Ир Вита

Пошла но море, прогуляюсь, на воду посмотрю.. на солнце, послушаю шум прибоя....кто со мной?

Ответы
Александр Барсегов

На море,прогуляться,на воду посмотреть? А если голова закружится от такого "удовольствия",упадёшь,шум прибоя заглушит твои крики о помощи? Нет,извините. Лучше на работу поеду. Там спокойней...

Александр Барсегов

Там спокойно. Сижу в кабинете,работаю. Иногда отвечаю на телефонные звонки. Иногда аккуратно спускаюсь туда,где работают рабочии. Смотришь и день закончился...

Ир Вита

Ого.....ну тогда и я пошла уж.....на работу! Там весело!!!!!!

Ир Вита

На работе удача необходима?????

Александр Барсегов

Согласен.

Oleg Rrr

пойду в тундру прогуляюсь... на снег посмотрю... буран послушаю.... ушаночку поглубже натяну и обратно в кабину теплую. 😉

Ир Вита

А что, тоже хорошо! Весна, да и лето скоро!!!

Oleg Rrr

лето обещают теплое и малоснежное... 😜

Ир Вита

И то хорошо. 😄 🌸

Виталий Султанов

...к любому морю, в любое время, с кем угодно-всю жизнь мечтал, но увы уж не придётся из-за цен и малой пенсии...

Виталий Султанов

...вы мимо Екатеринбурга ехали, через Тюмень?..

Ир Вита

Теперь остается в стороне....через Петухово......ну там понятно.......2006-2010 дорога была мама не горюй!!!

Виталий Султанов

...моим правам 42 года: что, что, а дороги я на Урале объездил, вы, наверное говорите про федеральную трассу, по Сибирскому тракту я дальше Тюмени не ездил, да и давно это было-может сейчас и отстроили...

Ир Вита

Посмотрите по интернету......очень даже приличная трасса стала......

Виталий Султанов

...я на пенсии, дальше сада не езжу...

Сергей Урусов

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый ветер с моря! И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась!

Ир Вита

Соленость моря как то не чувствуется в воздухе, а вот......бесконечность вселенной. Это да!!!

Сергей Урусов

И губы жгет подруги поцелуй пропитанный слезой.......

Ир Вита

Да......Достучаться до небес......

Сергей Урусов

Хороший фильм

Виталий Иванович Вербицкий

Далековато море, ни кода не видел... Только волну морскую моделировал на компе...

Ир Вита

В чем дело то! Нужно срочно ехать!

Виталий Иванович Вербицкий

Отъездился... На пенсии сижу, да с проблемами в ногах... 65 натикало, уже 5 лет на пенсии...

Геннадий Тимофеев

Вот денег накоплю и прогуляюсь ,а то ниразу на мере небыл , кроме Белого ....))))

Владимир Петухов

Я бы пошел, а кто в инете будет сидеть в игры играть, на вопросы отвечать....

Alexandr Kalikin

....А что сегодня новая программа у Прибоя...? Ведь ещё вроде не объявляли....

Alexandr Kalikin

....Выброс у вас есть....интересный... или так....водоросли одни ?

Ир Вита

Мусора всякого хватает! Водоросли летом, а сейчас можно рыбину огромную найти или дельфиненка

Alexandr Kalikin

...я тюленей по осени находил....замерзали в воде...их выбрасывало...на берег...

Ир Вита

Ой, как жалко то.......и дельфиненка жалко.......зато этим кровожадным птицам - еды полно. Я о чайках. Не люблю их.

Alexandr Kalikin

Что их не любить....санитары....у каждого своя программа жизни...

Грач Налбандян

Не забудьте на себя что тёплое накинуть. На море сейчас холодно.

Грач Налбандян

Ну, не совсем. Но, раз вы так считаете, значит рядом.

Ир Вита

Да чего там........ну ладно, предгорье

Грач Налбандян

Но зато, у вас есть где понырять с аквалангом.

Ир Вита

Большой Утриш...и без акваланга........супер!

Грач Налбандян

Вот с этим, не спорю. Факт.

Nilla Zommerfelds

с удовольствием да только у нас моря нет , а речка далеко от меня

Ир Вита

Так и от меня море а 1200 метрах, идти нужно! Сегодня солнечно...ветерок, море штормит! Хорошо!

Валерий Рудаков

прохладно ещё и море штормит--дождь моросит на БАЛТИКЕ

Ир Вита

На побережье Чёрного моря солнечно! Прохладно.....

Валерий Рудаков

да у нас вообще раньше мягкий климат был и в это время уже тепло было а тут опять морозы до -2

Ир Вита

И у нас также все цветет и ночью мороз

Дмитрий

но слушать лес и тишину гор, тоже есть своя прелесть

Ир Вита

И спорить не берусь.....единственное по чему скучаю - это по лесу! По грибам!

Дмитрий

ну это естественно

Rico Martini

Нет уж, мне своего хватает. Уже все лицо обветрено

Ир Вита

Думаю и вам удача не помешает! И вам, не смотря ни на что, тоже выживать придется! Где бы вы не находились!

Rico Martini

Мне уже не придется. Я свою стабильность уже заработал

Ир Вита

???? Это вы так думаете! Все еще впереди! И о стабильности говорить в наше то время?! Стабильность в чем? В доходах! В отношениях в семье? В месте проживания? Все это очень даже нестабильно!

Rico Martini

Как раз в доходах и в семье, самая стабильность и есть. Лично у меня.

Ир Вита

Удачи!

Ел
Елена

а на какое море вы ходите гулять----можно спросить?

Ир Вита

На Черное?

Ел
Елена

я поняла. А почему с вопросом?

Ир Вита

Та приглашаю.....

Ел
Елена

Спасибо но у нас тоже море но Каспийское!Сегодня +12! А вы там живете или отдыхаете?

Ир Вита

Живу...11 год.....

Ел
Елена

ну удачи вам и здоровья-дышите чаще морем--очень полезно

Радость

попозже...когда можно будет долго-долго плавать...

Сергей Селезнёв

а на теплоходе музыка играет.... 😜

Владимир Зиновьев

Я бы пошёл, но ночью до Анапы автобус не ходит

Ир Вита

Не,конечно, ночью то зачем. Лето скоро. 😄

Владимир Зиновьев

До лета ждать долго

Ир Вита

Лето не за горами, за апрелем и маем! И - добро пожаловать!

Niemand Против Войны

Море ишо подо льдом. На льдины посмотрите.

Ир Вита

Нет и не было.....как это? Море и замерло?

Niemand Против Войны

Ага. Но красиво замерло. Жаль, фотки не выложить.

Ир Вита

Не..Чёрное не замерает!

Niemand Против Войны

А Белое?!

Ир Вита

Мне не известно!

Hovanes Ирицян

я с Вами если это станет для нас возможным

Лидия Ильичева

Я очень люблю море, возьмите меня с собой.