Алекс Андриянов

Как это всё понять ограниченными мозгами когда вопрос выходит за пределы его "физико-технических возможностей"?

Ответы · страница 2
К*
Катя ***

Расширять кругозор

Алекс Андриянов

то есть саморазвитие,правильно мыслите мисс

Mo
Movses

не можешь не пойми

Алекс Андриянов

самый худший ответ к сожалению

Алекс Андриянов

да хоть элементарное саморазвитие,преодоление инфантильности человека

Mo
Movses

если мозги ограничены как там с саморазвитием

Алекс Андриянов

постепенное,если конечно есть желание выбраться из подвида животных

Mo
Movses

процес эволяции длится минимум 20000лет так подождем наверно

Алекс Андриянов

ну или как пойдет)))))))ты интересный собеседник

Алекс Андриянов

еще не встречал тут с армении людей

Людмила

интернет в помощь

Ирина Морева

не заморачивайся

Алекс Андриянов

а не кто и не заморачивается,интересно кто что ответит))

Алексей Cyclove

привыкнуть.

Алексей Cyclove

In mathematics you don't understand things. You just get used to them. (John von Neumann)

Алекс Андриянов

Why pryvykat to what you have, it is better to improve themselves

Алексей Cyclove

потому что всё вокруг не настоящее, внезапно, да?) вокруг то, что представляет твой мозг. из чего следует, то мир таков, каким ты его видишь, но не суть. если человека поместить в новые условия, он будет в них плохо ориентироваться, а почему? потому что не привык. и с познанием та же штука.

Просто Простой!

Игнорируй

Алекс Андриянов

ну с этим надо спровляться ведь как то,или человек так и останется инфантилен)))))

Светлана Булавина

иди спи

Светлана Булавина

А школа как же?

Светлана Булавина

Ну ты просто--герой времени!......В твоей компании все такие парни?

Алекс Андриянов

нет,я привык к одиночеству,у меня даже девушки нет

Светлана Булавина

Ну значит, еще не пора.Всему своё время.береги себя и не растрачивайся по пустякам.Алекс, до следующих встреч.Я иду спать.Погода меняется...., голова начинает болеть.Пока.)))

Светлана Булавина

О!....Мерси мель фоа!....Взаимно. И ты ложись, отдыхай!

Раиса Кривошеева

Никак

Раиса Кривошеева

Ну если мозги ограничены, значит никак!

Раиса Кривошеева

Конечно есть! Сначала снять мозги с ограничения, а потом саморазвитие!