Татьяна Юферева

Ваше предложение по празднованию Нового года. Застолье, выпивку не предлагать.

Ответы
Надежда Шувалова

Украсить квартиру , чтобы было всем приятно и весело, приобрести или сделать самим подарки родным и близким людям на память о наступающем новом годе, разослать поздравительные открытки!)))

Ольга Андрицова

Учитесь мечтать по настоящему, а не быть рабом брендов и навязанного миром образа жизни. Мечты исполняются - http://kipi.com/781509900

Виктория Лиса

Главное СуперСкое настроение!! 😉 А так же можно отметить либо дома в тёплом семейном(!) кругу,либо куда-нибудь всей семьей съездить))))

Ольга Смирнова

Нет, ну какой Новый год без шампанского?, ну а крепкое , пожалуй и не надо, что ночью его пить-то, всем настроение портить

Надежда Малышева(Кремер)

Отдохните в доме отдыха.А лучше попробуйте сбежать ото всех с палаткой в тайгу,только постарайтесь не потерятся.

Ирина Машкова

Если погода позволяет: в лесу с костром,бенгальскими огнями,веселыми шутками,хороводом,песнями....

Naduxa Nikolaevna

Отправиться на главную улицу города, где стоит ёлка и "нечаянно" её взорвать питардой!!

Юрий Вировой

У МЕНЯ МЕЧТА. НАРЯДИТЬ ЁЛКУ
В ЛЕСУ. ЧТО БЫ ОНА СИЯЛА И МИ
ГАЛА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ.

Ruslan Imankulov

разложить и зажечь костер, вместе с застольем и выпивкой. Ну, а как, Вы хотели?

Руфат Проказов-Мангушев

Съездить в Великий Устюг к Деду Морозу и там на воздухе встретить Новый год!

Надежда Марченко

Застолье выпивку предложить, но в меру, за вечер два бокала шампанского

Сергей Носов

на снегоходе или на лошадке детей покатаю а потом застолье и выпивка

Ирина Лукичева

В открытом море или океане под созвездием Южный крест на кораблике!

Наталья Артюхова

Я вообще против выпивки. Хорошее настроение и праздник удастся.

Виктор Ш.

Что можно предложить на расстоянии?Только счастья и здоровья!

Маша Лавренко

почему?ладно,с выпивкой понятно...а застолье чем не угодило?

Татьяна Юферева

Обжорство

Маша Лавренко

так можно и без обжорства...а в общем - это дело вкуса

Владимир Барковский

Голяком в сугроб , ну апотом выпивка , закуска и все такое...

Дарья Рязанова

встретить новый год шумной компанией на на зимнем катке ))

Лидия Ковалева

а я на Новый Год работаю- разделить компанию не предлагаю

Вера Кульневич

а я новый год не отмечаю, мой праздник Рождество Христово