А. А.

Отражается ли зеркало в зеркале? ))

Ответы
Имя Женское

конечно. кажется, это периоды рококо и барокко, когда парадные залы увеличивали зеркалами......видимость бесконечности . видела в питере и в замках латвии того же периода

А. А.

Я о другом.... само зеркало отражается?? Ведь у него другая функциональность. ..

Имя Женское

дааааааааааа...я ж о том и написала. не о количестве, а об их отражении друг в друге. смтришь в одно зеркало, а там кажется, что бесконечность таких же залов с зеркалами

А. А.

А если просто поставить на против друг друга два зеркала?

Имя Женское

думаю, отразится....только мы не поймём

Юлия Мостовая

попробуйте узнаете))))))коридор в другое измерение откроется

Таня Ежова

И получается анфилада - зеркальный коридор...

Таня Ежова

поставьте два зеркала друг против друга...

Елена Пахомова

Да...Называется зеркальный тоннель☺️

Лана

Да, магическими корридорами

Юлёнка)))))

Королевство кривых зеркал)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это абсолютно черное тело!

Маргарита Злющая (77Мск)

Отражение зеркала в зеркале, это и есть "абсолютно черное тело" с точки зрения физики)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну потому, что)) Это эталон! Можно поставить два зеркала напротив kheu друга и смотреть в отражение! В бесконечности отражений, будет абсолютно черная точка)))

Ольга Даниленко

Да ,там получается галерея

Анжела Никулина

Не знаю. Надо попробовать

Тамара Борисова

Имеет значение размер)

Николай Хасанов

Если зеркало вампира,то нет

Тамара Борисова

Вот Николай знает лучше)

Николай Хасанов

Ну так.....Столько лет уже живу...

Мариша

Теоретически да))

★M
★Morskaya★

А Вам зачем?

А. А.

Ой.... это вообще не проблема...

А. А.

Что бы похудеть нужно всего лишь две вещи.... влюбиться... и больше секса....

★M
★Morskaya★

Теперь я знаю твой секрет))

А. А.

У меня учеба....)))) там тебя во всех позах...)))

★M
★Morskaya★

Поэтому шар...тоже форма))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Может

Cotenoc Cotenoc

Нет