Танцевало лето въ чуть прозрачном платье, от души смеялось, отдавая счастье, босиком по лужам и по ветру косы, кувыркалось въ травах, и ворчали грозы. А оно струилось, стрекотало въ поле, исчезало въ вечер, и хотело воли, соловьиным пеньем тихо наслаждалось, тёмными ночами до зари влюблялось... Ты прекрасно лето, чуть побудь со Мною нежным стоном сердца, сладостно съ тобою, Нам открылась тайна, всё заполнив разом. Хорошо съ тобою, столько много - сразу: и тепло, и нега, и раздолья много. Только мчишься быстро, скорое на ногу. Приходи почаще, оставайся дольше, отогреешь душу, её станет больше.
Заставит меня вспоминать тот случай, когда мы с другом произвели симуляцию ограбления у своего друга, мы там ничего не украли, просто подушки покидали, аккуратно вещи по полу разложили, типо грабители в шафу рылись и все там перевернули, под конец мой приятель-придурок в зял в кувшин нассал
У НАС В ОЗЕРЕ ТОНУЛА ДЕВУШКА..ПОПЛЫЛ ПАРЕНЬ СПАСАТЬ..СТАЛИ ДВОЕ ТОНУТЬ..КТО ТО ИЗ НИХ БЫЛ СЛЕГКА ПЬЯН...ПОПЛЫЛ ТРЕТИЙ И ИХ СПАС...А КОГДА ВСТАЛИ В ТОМ МЕСТЕ.ТАМ БЫЛО ПО КОЛЕНО..НУ В ОБЩЕМ НЕ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО..ВСЕХ СПАСЛИ..СВЕРХ ОЩУЩЕНИЯ..!!
мда, вода и выпивка несовместимы:)
этим летом особых событий небыло. как и самого лета... у нас в Питере, по крайней мере...
пока затрудняюсь ответить, но наверно буду вспоминать те встречи с моей любимой 
наверное то что добился расположения девушки которая мне очень нравится=)))))))
да так, особо нечего вспоминать... и есть что хочется забыть как страшный сон!
у меня перестала болеть голова после сотрясения. вот это было ОЛЕГЧЕНИЕ!!!
Встреча,которую я ждала 10 лет-с любимым человеком и любимым городом!
...ничего...плохое лето...не хочу его вспоминать никогда, но придётся...
ну то что я переехал, буду вспоминать как знакомился с городом)))))))))
сожалею))))Особо не чего не происходило разве, что поездка))))
Напиши свой ответ...Поездка на Олимпийские Игры в Лондон!
на курорте с семьёй побывав,мысль об этом согреет зимой!
Несомненно то, что я познакомился с Кристиной из Перми))
Я отложил Лето на осенний период. У меня всё впереди... 
Встреча с человеком у которого такое же имя как у вас))
серьезный вопрос, ответ на который искать надо в душе
встреча с родными, а особенно ожидание самой встречи
у меня давно не было особого удовольствия. венчаны.