☆Super Star★

Китай уже официально делит граждан на «плохих» и «хороших». Вот как это работает. А как вы на это смотрите!?🧐

–4
Ответы
I.𝕂öt

Требует доработки т.е. что бы гоcударcтво ввело определенные правила, по букве закона и что б оно не могло cтавить клеймо на людей по категории надёжный ли человек для гоcударcтва или нет. Еcли он cвободно перемещаетcя, хоть и не может купить билет, и он не ареcтован, то это проблема как раз этой cиcтемы, на мой взгляд. В целом рейтинг это не плохо, но на него должны влиять законы и критерии абcолютно на вcе категории граждан, включая политиков и тот кто управляет данной cиcтемой.Нарушил, понизил рейтинг и лишилcя зарплаты чиновника или вообще должноcти.🤔 В любом cлучае, вcе уже давно под наблюдением и даже ещё проще, вcе давно о cебе вcё уже раccказали и лайки поcтавили.)

☆Super Star★

Адекватный человек понимает, что это не норма🧐

I.𝕂öt

ну как бы знаете ли я бы был не против понизить рейтинг моему соседу (это к нему полиция приходила, а потом интересовалась, почему нет номера квартиры, а у него рука была порезана и он решил подписать. Вроде бы зарабатывает делая закладки и с полицией возможно дружит, потому что когда её вызывают соседи, он чудесным образом за несколько минут до прихода уже исчезает из неё)🖼
Люди думают, что за ними не наблюдают, но обратите внимание когда говорите о чем-то рядом со смартфоном, то потом всплывает реклама этого, да и сами люди выкладывают все в интернет и говорят в чатах и т.п. всё что думают, поэтому тут и следить не надо, сами всё расскажут. А технологии будут развиватся и дальше и что из этого получится увидим, но не думаю, что можно назвать развитие не нормальным, ведь такого просто ещё не существовало.

Виталий Вилисов

Я всегда был против какого либо контроля, но мы всего лишь люди, по сути социальные существа, из которых можно слепить что угодно, как бандюгана, так и законопослушного овоща)) Но посудите сами, такой контроль требуют сами люди, чтобы не было преступности, обеспечена социальная программа))), тогда контроль неизбежен и о чем тут сетует англоязычня блядь))) В Китае этот контроль ПРОЗРАЧЕН!, а как это происходит в Европе, Америке, он скрытый, но куда еще больший, там овощей уже давно взращивают))

Юрий Лагун

Я "ЗА" !!! Не буду долго объяснять. Дисциплина, порядок, действующие Законы защитят Государство, а значит и каждого гражданина. Не всем это будет нравится. Но это будет большинство и оно наведёт порядок и заставит меньшинство ленивых, пьяниц, наркоманов, бездельников, преступников жить по Законам в своём государстве.

Lora

Ну не даром же бессменный руководитель в Давосе глобалист Клаус Шваб обьявил Китай "образцом для подражания"! Я очень отрицательно отношусь к фашизму и концлагерям! Что бы им всем, этим глобалистам и шизофреникам во власти провалится в пропасть !!! Очень хочу, чтобы добро победило!🙏

Александр Кашкаров

Нейтрально, плотность населения велика уединиться не где, в России хоть в тайгу или на речку, поорать поскак поматериться напиться с ума посходить, Водки напиться, оторвать душу, ВЕРНУВШИСЬ В ЦИВИЛИЗАЦИЮ снова быть культурным с силами вдохновения горы своротить.

☆Super Star★

так хотят 🌐

Александр Петрович Кудрявцев

тревожно. Я несколько лет назад поднимал здесь этот вопрос но он как то повис в воздухе. Плохо не то что система стимулирует быть хорошим а то что это решают конкретные люди, решают кому жить а кому умереть. Ведь попав в черный список человек брошен на выживание

☆Super Star★

у них свои планы на нас и наш мир

Селия Вымри

Это не Китай. Это Америка проводит свою политику в Китае. Китай является вассалом и колонией США. Потому что понимает, что это сила, а против силы не попрешь. И нужно просто покориться... Они ждут, что Россия освободиться, чтобы потом примазаться.

☆Super Star★

так хотят глобально🧐

Селия Вымри

Естественно. Они укрепляют однополярный мир. И во всех колониях людей как скот помечают. Я бы так же делал на их месте, если бы был колонизатором.

☆Super Star★

цель "избранных" это уничтожение всего живого и матерь землю тоже🧐

Io
Iosef

Этот самый ролик можно и по другому озвучить и выйдет что как классно государство заботится о своих гражданах тех кто живёт активной социальной жизнью, занимается спортом и т.д. и за это получает преференции от государства...)

☆Super Star★

завулированное😅

Io
Iosef

Да нет...это то как можно освещать одно и тоже событие с разных сторон..СМИ рулят, кушайте..

Грейсвандир

Китай деградирует при Си... им Запад дал благополучие, но вот "чумка Власти", как и в России - изживает прогресс внутри своего нутра гнилого

☆Super Star★

Так хотят 🌐

Вечеслав Дмитриев

тебе же сказали, что это англикансие фейки . именно они это и хотят ввести . это новый способ порабощения людей и уничтожения стран .

Аркадий

Государство со своим появлением начало делить людей на ПЛОХИХ и ХОРОШШИХ. И все продолжается, меняются только технологии...

☆Super Star★

так хотят глобально🧐

Аркадий

Разумеется! Государство всегда стремится к тотальному контролю.

☆Super Star★

...их конечная цель это уничтожение всего живого и матери земли🧐

Аркадий

Кого "их"?

☆Super Star★

"избранных"

Аркадий

Депутатов?

☆Super Star★

под видео нажмите 3ю ссылку внизу, там всё подробно 🧐

Майя Петрова

Они допрыгаются, власти их. Там народу-то побольше, чем у нас. И молодёжи больше. Они такое долго терпеть не будут...

☆Super Star★

так хотят глобально 🧐

Майя Петрова

Мало ли, что они хотят

Василий Бубновский

Глобалисты правят миром. На китайцах сейчас опробуют новые методы управления людьми в глобальном концлагере

☆Super Star★

по теме -

Сергей Маршинин

Ну мы не в Китае! А так, люди и без Китая всех делят на плохих и хороших. Особенно бабки возле подъезда...

☆Super Star★

Так хотят глобально🧐

Сергей Маршинин

Да как-то без разницы

Хронит Бронхический

Ну они, хотя-бы честны с народом и признали официально то, что не официально, есть в каждой стране

Опять Же

Наконец-то, а у нас когда так будет? Или нас что-то иное ждёт? Страшно даже представит, что...

☆Super Star★

....вот именно!

Опять Же

Да, вот если руки из того места растут, то конечно проще наладить машину на выполнение каких-то простых действий, а в результате и дешевле получится

☆Super Star★

У сатанистов глобалистов другой план🧐

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А еще в детском саду у них детей называют по номерам! И только в школе начинают по имени !

☆Super Star★

по ходу хотят так глобально, как в Китае🧐

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Будем противиться изо всех сил

Денис Шаповалов

Каждая система несовершенна.насколько она хороша покажет лишь один показатель.время

☆Super Star★

так как в Китае хотят 🌐

Денис Шаповалов

Это их дело,а мы можем понаблюдать со стороны)

Albert Grimsley

Правильный подход! Не могут все быть одинаковыми. Деление на касты-мудрое решение!

Ebrahime Fazel Poyr

есть в мире этом все хорошие и все плохие но нам то что мы сами по себе такие😁😁