Котопланетянин.

А вы знаете, что эффект сотой обезьяны работает и в обратном направлении?

Ответы
Светлана Папчихина

к своему стыду я даже не знаю что это за эффект......просвети пож

Котопланетянин.

Про эфект в сети почитайте.. Это результат исследования массы обезьян, ничем не связанных кроме как вида, на разных континентах. А от себя скажу, что если 100 чел делают выбор в сторону тупости, то вы, как элемент группы, автоматически становитесь тупее.

Илюся

не знаю

Котопланетянин.

Знайте теперь.

Илюся

Теперь буду)