♛♛

лев толстой утверждает что он помнит себя с рождения!а вы со скольки лет помните себя?

Ответы
Andrew Michaelsen

Лет с трёх, но и до этого обрывки есть. Вот мне странно, я научился читать, а как, не помню. Отчётливое воспоминание только про какую-то книжку про воробьишку, а в детсаду уже с собой книжки приносил, там какие-то детские совсем были

Вячеслав Федоров

Примерно с трёх лет... Так утверждаю потому что сестра моложе меня на 3 года. И когда ей было месяца 4-5, нас фотографировали. Я помню, что фотограф говорил, чтобы я не шевелился и наблюдал, как птичка вылетит из объектива.

Арман Ульмисеков

Я тоже с рождения.)))) Даже помню как акушерка держала одной рукой за ноги а другой по попе шлёпну я как заорал на весь роддом,до сих пор лицо этой акушерки помню.)))

Мастер Пономарь

Ну может с года! Вообще все в моей памяти в виде видео фрагментов, которых сотни тысяч. Я просто беру и просматриваю! Всю жизнь думал, что у всех так!

Александр Гусев

Лев Толстой (имя и фамилия пишутся с заглавной буквы) уже давно ничего утверждать не может. Он умер в 1910 г, т.е. 104 года назад.

La
Laomir

ага, и помнит даже как его руками из п...зды вытаскивали...у меня такого таланта нет, я себя в детстве не помню...

Константин Боголюбов

Самые ранние воспоминания у меня-это ЁЛКА в яслях. Во всех красках. И почему-то запеканка. Именно в яслях.

Ник 137

Ой....вот как щас помню.....увидел я свет в конце туннеля.....и тут же получил по жопе.....сразу понял, попал......

Анатолий

Вы что с ним - разговариваете, что ли? )))) я бы сказал, что Лев Толстой утверждал... а не "утверждает"....

Александр Векслер

у меня хорошая память, поэтому я помню, как шёл на дискотеку с папой, а возвращался уже с мамой

Павел Железняков

наверное с года, я помню, как мама несла меня на левом плече, завернутого в одеяльце.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Помню как лежала в кроватке и Главами по сторонам лупала, с соской зеленого цвета)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Глазами. Ой долбаный телефон.

♛♛

а как докажешь что имеено помнила

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А че мне самой себе жоказыаать то?)) а еще помню свои первые шаги.... Психовала, что не получается)

♛♛

вот вы и постарайтесь вспомнить такой эпизод из жизни который можно доказать

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Вы такой интересный, как же возможно доказать воспоминание?)

♛♛

да но толстой же доказал это

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кто я и великий Толстой)))

Виктор Панов

Неприлично писать имя великого писателя с маленькой буквы,а помню. Я себя с 4 лет

Андрюшка

толстой отдыхает... я помню как я такой малюсенький с хвостиком вперед всех рву

Лоуренс Аравийский

Я и пятницу не помню...Был где-то пели что-то.... Вроде окно открывали в трамвае

Андрей Первозванный

Лев Толстой к старости забыл что одеваться надо ...так что вполне возможно....

Анна Иванова

Один момент- месяцев с трех, а потом после большого перерыва- около двух лет,

Ауезбек Абдыманапов

я иногда не помню что вчера то было))) особенно если вчера было хорошо)))

Новиков Артур

из роддома несли, угол здания запомнил. недавно узнал, когда рядом был

Cапита Усаева

Я думаю что старец лукавил, но мне кажется я помню себя лет так с пяти