Роза Агоева

Боже мой,как стало тесно
сердцу моему!
Исчезает в мире честность,
движемся к чему?!
Сколько можно нам на ощупь
в темноте брести,
Соловьями жить без рощи,
чушь и бред нести?
И, судьбе взвалив на плечи,
прегрешений груз,
Вдруг при встрече не заметить
в сердце друга грусть?
Словно в панцирь черепахой
с ног до головы?
Или в небо резвой птахой?!-
говорю-увы...

Ответы
Александр Дробжев

Попробуйте подобрать на улице котёнка, обогрейте и накормите его, и не надо тогда никакую чушь бред нести, искать честность в мире и соловьём летать...

Роза Агоева

Спасибо за отзыв!:))Это всего лишь одно из моих стихотворений...Трех замечательных дочерей вырастила, котенка подобрала, живет у нас 8 лет...И , вообще, я-ОЧЕНЬ хороший человек, не верите, спросите у меня!:))

Александр Дробжев

Верю, охотно верю!

Роза Агоева

Я знала, что Вы-хороший, просто маску строгости одели!:)) БлагоДарю за доверие!:))

Великий Инквизитор

Случается к сожалению

Великий Инквизитор

Приветствую

Роза Агоева

Это-всего лишь одно из моих стихотворений!:))

Великий Инквизитор

Роза, я так и понял))

Владимир Панов

Это вопрос или стихи?

Роза Агоева

Это-одно из моих стихотворений...

Олег Пономарев

Блин,как всё сложно))

Олег Пономарев

А у тебя по проще есть что ни будь?

Роза Агоева

Но,мой конь ретивый, Мчись стрелой вперёд! До плакучей ивы Неспокойных вод! Но,мой сокол ясный, Скорость не сбавляй!- Впереди маячит Светлый отчий край! Настежь двери сердца... Но же, но, мой Град! Здравствуй, город детства, Милый Чегемград!!!

Олег Пономарев

)))) Вот это красиво и всё понятно))) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Мне нравиться!

Роза Агоева

БлагоДарю, солнышко!!!:))

Олег Пономарев

)))))))))))))))))

Фисахов Руслан

Графоманка.

Роза Агоева

С чего Вы взяли?:))

Фисахов Руслан

Чего попало пишите. Это же никому неинтересно.

Роза Агоева

А Вы у всех спрашивали?:))Должна Вас огорчить: это ОЧЕНЬ интересно многим!!!:)) Вот Вы пишете, что я-графоманка, наверное, Вы правы, раз так уверенно говорите...Но, приведите, пожалуйста , пример СВОЕГО стихотворения, если оно окажется лучше этого, я ИСКРЕННЕ порадуюсь за ВАС!!! И, можете поздравить: меня приняли в Союз Писателей России...Из многих переводчиков выбрали только меня и Татьяну Дедич для публикации в Швеции...

Владимир Алексеев

ууууууу

Роза Агоева

:))

Юра Григорович

AGA !!

Роза Агоева

Это-всего лишь одно из моих стихотворений!:))

Юра Григорович

Красиво !!!

Роза Агоева

Спасибо, Юра!:))

Любовь Пинчук

очень красиво....от души

Роза Агоева

Спасибо за теплые слова, ребята!:))