Ответы · страница 3
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
чёё етт вы так долхъа думале та))?
Настья И К*
Так дела все , дела земные царь батюшка ... Занемогла дюже,подозреваю болячку ковидом называемую .... Трындец!!! Третий раз будет . Дюже плохо
$Б

Здаровья вама.. купити в аптеке масла чернава тмину... и мумие кушойте
Настья И К*
Нет, незя мне самолечение ...о е мое ... Пришел бы хучь, глинтвейн сварил ....
$Б
нее вама бульену костнава нать..говяжава... и мумие.. обязательно...
Суфия Каримова
Есть!!!
Санёчек Я )
Был..
Санёчек Я )
Известный факт
вечно не живут
Санёчек Я )
Да ладно
славно жил
Настья И К*
Умер .. жаль , хороший наверное был
Санёчек Я )
Душка
глухой и с разными глазами
альбинос
Настья И К*
Ну и что, зато любимый был, это главное
Санёчек Я )
Бесспорно
Ирина
нету
Ирина
да.жаль
Настья И К*
Дети все такие , себя вспомни
Фи
Физкультпривет
не все, есть ушибленные послушанием)
Ка
Камола
Увы
Ксения Смирнова
Нет
Надежда N
Да