Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Вы смогли бы кому-то сказать,как умеет сердце от боли молчать?...И Душа,омытая в мертвой воде,одиноко в холодной пустыне бредет,сумеет она не сбиться в пути-жизнью её живая вода наградит.

Ответы · страница 2
Омский

одиночество скука

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

коням то не нужны...а вот чтоб в повозку сесть...)))

Омский

Оль, ты зануда или материалист????

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

что то в этом есть)))только в ином понимании)))

Омский

точно не помню или живущий своим миром... не помню... ну не в этом дело... тебе надо что бы всё по полочкам

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

с присутствием априори?)))

Сергей Литвищенко

МЕХДИ ИБРАГИМИ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

тебя интересует его деятельность?

Сергей Литвищенко

Благородство и подлость, отвага и страх- Все с рожденья заложено в наших телах О.ХАЯМ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Хайямчик,веселый старичок)))