Виталий Слесарев

кто любит рыбалку и охоту.

Ответы
Ле
Леночка

мужчины, я вот этого всего не против ,если мне с рыбалки привозят вкусненькую рыбку, а если только перегар, то как-то злиться начинаю))))))))))) но это было давно и неправда)))))

Валентина Хромова

Трудно сказать. И мужчины и женщины. Вот когда я училась в техникуме У нас был курс охотоведение и звероводство . Так там учились и девочки и мальчики.

Befora

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена:
- Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, МНЕ СТИРАТЬ НАДО!

Наталья Мельник

Я люблю рыбалку.Особенно с ночевкой.Луна,костер на фоне звездного неба.А только солнце покажет первые лучи-удочка,мотыль и лодка уже на готове

Болат Шарипов

Я, рыбачу раз в год в апреле с другом, во время нереста бешено клюет, а охота это мое любимое занятие, жаль что времени не хватает.

Тата Светлановна

Никогда не была ни на рыбалке, ни на охоте. Прошу всех окружающих сходить, но почему то никто мою идею не поддерживает.

Андрей Загоровский

рыбалка нравилась горная,охоту бросил-жалко зверьё,ловлю и держу лесных птиц-азарт не хуже,удовольствия больше

Людмила Аверина

в молодости приходилось с мужем ходить на открытие утинной охоты и на ночь на рыбалку и даже на перволедок

Илья Резник

Охоту - нет, зверей жалко. А вот рыбалка - моя стихия. Уже сначти готовы, вот только лед сойдет и понесется...

Валерия Данилова

я - рыбалку. только терпения не хватает ждать пока клюнет и страшно рыбку с крючка снимать)

Катёна Дюдина

ОБАЖАЮ...............НА КАРАСЯ .......НА ОЗЕРО..........НА УТРЕННЮЮ ЗОРЬКУ...........С ПАПАНЕЙ )))))))))

Светлана Макарова

в основном мужчины....но я люблю отдых на речке, да еще и с ночевкой...класс!!!

Владимир Петров

Кто любит так тот и любит-как говориться охота пуще неволи!

Алла Одинец

Не знаю, я не любитель. Я спаситель всяких рыбок и зверушек.

Николай Чугунов

Прошу прощения, но я не понимаю таких времяпрепровождений.

Валера Лихач

приналичии времени не пропускаю такой возможности. 👍

Анастасия Шевченко

Да любой человек,который любит рыбачить и охотиться))))))

Татьяна Кузнецова

моя подружка Лариска -ооочень, а я так - рыбку почистить

Евгений Рясной

Охоту, но не пробовал, а рыбалка не нравится это точно.

Ирина Будько

охоту-нет(не люблю когда убивают)...Рыбалку обожаю.... 🙂