Валерий

Заказал по Алиэкспрес товар из Китая. Не опасно?

Ответы
Татьяна Черненкова

AliExpress — глобальная виртуальная торговая площадка, предоставляющая возможность покупать товары производителей из КНР, а также России, Европы, Турции и других стран. Товары на площадке продаются в розницу и мелким оптом. Информация о товарах автоматически переводится на разные языки.

Ян
Яна

Да перестаньте вы уже а)мне посылка пришла в самый разгар вируса прошел месяц,я жива здорова и в семье все тоже)мы

Алексей Горталов

Не. Во первых все поступления проходят обработку. Во вторых вирус без человека живёт всего пару часов

Валерий

Спасибо.

]~
]~[∆¢Tя

Не опасно. Мне мне пакеты из китая приходят на одноклассниках заказываю и все окей

Елена...

Нет,он развивается в живой среде,а на сухой поверхности может сутки,двое пробудет

Станислава Яворская

а как же хвастовство российского телевиденья про импртозамещение😄🙊

Валерий

Да у нас почти ничего не осталось Российского.

Ангелок... Та Ещё)))))

Долго идут,вирус столько не живет.У знакомых посылка остановилась на границе

Валерий

Да, я посмотрел посылка будет идти не меньше месяца.

Психоделический Енотик )

Опасно очень опасно что многие так боимся его ) он не опаснее орв )

Ев
Ева

Опаснее пойти на почту его получать, чем тот факт, что он из Китая

Наталья Демешина

Нет не опасно...!Там дезинфекция на порядок выше, чем где либо...!

Студент Валера)))

Сегодня только посылку принесли ,заказывал два месяца назад.

Валерий

А мне вот нет еще.

Андрей Халфин

Ждать будете долго, не работает там сейчас толком ничего...

Валерий

Так уже отследил. Прибыли в Москву.

Андрей Халфин

А мне аккумулятор к телефону только сегодня отправили, через 2 недели, после оплаты....

Ша
Шальная)

Пока придет, все сдохнет. Теперь опаснее товары из Москвы.

Жа
Жанна

Не опасно, Без живого организма вирус не живёт,

Валерий

Спасибо!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет...вирус на упаковке так долго жить не может

Elena

А разве сейчас есть доставка товара из Китая?

Валерий

Вот пришло недавно.

Elena

Навряд- ли из Китая. С каких-то складов.

Валерий

Нет, я отслеживал поступление через Инет.

Elena

Странно тогда

Маша

Переболеете ,будит не страшен никакой вирус )

Валерий

Так иммунитет не вырабатывается.

Маша

Витаминить кишечник надо ,Вы что не знаете ,что иммунитет -это здоровый кишечник !

Валерий

Да, я люблю манго. Только никогда его не ел.

Дайлова Надежда Гомель

Не опасно. Не волнуйтесь. Всё обрабатывается.

Валерий

Уже получил.

Та
Танюшка

Живой же. Сидишь пишешь нам. Значит не опасно.

Татьяна Изюмец

Не знаю. Заказывать не собираюсь ничего

Валерий

Уже получил.