Ди Мур

Читали Дейла Карнеги? 🖼

Ответы
Володя

На третий инстинкт ставит. Пищевой инстинкт, оборонительный (жилье), инстинкт лидерства (удовлетворение чувства собственной значительности) и сексуальный инстинкт. Если не удовлетворив третий инстинкт, сразу же женишься - будешь Митрофанушкой: не хочу учиться, а хочу жениться))

Ди Мур

Больше всего выбешивает эпиграфы к подобным трудам "Посвещаю своей маме...или б..я жене, безвременно ушедшей"

Володя

А чего Ольга Бузова книги пишет и Роза Раифовна Сябитова тоже этим не гнушается))

Николай Дубинин

...и антикарнеги в том числе. Очень занимательная книга. Написал психиатр. Писал о клиентах (пациентах), которые решили следовать Карнеги....

Al
Alexc

(из сети)
обчитался Карнеги. пол дня на работе всем улыбался. а в обед начальник мне сказал - "Ещё раз придёшь обкуренным - уволю нахрен !" 😀

Alexej Gusev

Читал, давно и много. Сначала восторгался. Позже разочаровался: он -пропагандист "бери поскорей всё, что плохо лежит, или опоздаешь".

Ди Мур

гандон..

Улугбек

Вернее, - обучает манипулированию...

Ди Мур

Улугбек

Читал и даже изучил... Его методы для меня неприемлемы... Он манипулировать обучает, что неприемлемо в работе...

Ди Мур

Они все на это заточены..

Улугбек

Только не сторонники Фрейда и его школы...

Воронин Юрий

Много букв, есть интересные вещи. Сюжет не то, чтобы держит, но вариативность концовок впечатляет.

Ди Мур

Замес крутой не порю...В.Леви почитайте

Елена Асвойнова-Травина

Было дело на заре туманной юности. В сущности, шесть правил Глеба Жеглова в него позаимствованы

Оксана Алферова

Дивные комментарии к изданию. Вне всяких сомнений, с железкой влияние на людей значительное)

Та, Что Грезит

пользуюсь лишь одним советом: если судьба подсунула лимон, надо сделать из него лимонад...

Александр Астраханкин

Не вводите людей в заблуждение. Книга с правой стороны, как правило библия.

Валерий Иванчик

нет разрешения на такие книги. законы у нас не для народа,а против него...

Ирина Отставнова Кочнева

Это было давно. А когда узнала , что он умер в психушке, перестала ситать.

Be
Beznika

А кто ж его не читал? Не во всём актуально, но основные мысли правильны))

Николай Дубинин

...а еще есть книга Антикарнеги ...от психиатра. Такая же актуальная и правильная

Галина

Читала очень давно , там о том ,как вести себя в тех или иных ситуациях

Ди Мур

Есть и это...но основное -манипулирование людьми.

Koteikо

Обе обоймы прочитал, купил ещё. А то вдруг перечитать захочется

Ди Мур

так и разориться не долго..

Koteikо

Иногда надо.

Николай (77Rus)

Вальтер ППК на картинке? калибр 7,62 мм 7 или 6 патронов в обойме

Ди Мур

он самый..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читали. Точно такая книга есть, только без пистолета внутри.))

Владимир Тунгусов

Годится только для граждан США, но интересно знать о врагах.

Ллири Хесс

Перепевы одной мысли на разные лады. Ментальная камасутра.

Ллири Хесс

Зачем мелочиться. Капротерапия, как минимум.

Ди Мур

так на Марс скоро..

Ллири Хесс

Это почётное право самого Маска.

Ди Мур

Где-то бороздит космос его электрокар, скотина, лучше бы "горбатого" отправил пришельцы точно не прилетят..))

Ллири Хесс

Это всё дешевые понты. Хотя, как для кого.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Обложка красная, а где ствол - синяя, это две разные книги.

Ди Мур

Это -"Как стать мастером продаж"