Shaman-Forever!!

🖼 как исправить? и так со многими файлами

Ответы
Бахром_С

Вы открываете (или пытаетесь открыть) файл с помощью ЯРЛЫКА на рабочем столе. А сам ФАЙЛ или удален или ПЕРЕМЕЩЕН в другое место (с рабочего стола)

Shaman-Forever!!

так папка, а не ярлык

Shaman-Forever!!

так переименовать не могу

Shaman-Forever!!

проблема в том, что путь не найдет.У тебя на диске С игра а ярлык на столе и включая игру путь не найден,что будешь делать?когда в свойствах ярлыка путь диск С и название игры.А у меня проблема в том что путь не находит с первого раза,и не могу переименовать файл,допустим новая папка меняю название и пишет фал не найден

Верховный Инквизитор

Троянчики засели,нужно открыть через панель управления и через настройки папок открыт доступ скрытых файлов через права администратора

Shaman-Forever!!

настройки папок где там? параметры есть

Shaman-Forever!!

параменты папок там и че в ней такого? да нифига

Shaman-Forever!!

че делать?

Верховный Инквизитор

Пиши в личку)

Gr
Grinliff

зайди в свойства папки,там все найдешь

Shaman-Forever!!

каждую папку отдельно

Кот. Просто Кот.

там же написано.))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Сара Ахаева

Повтарить

Shaman-Forever!!

😆и так всю жизнь

Shaman-Forever!!

такого не должно быть