Светлана Литвинцева

Кто-нибудь отдыхал на Иссык-Куле в частном секторе? Есть телефон? Поделитесь пожалуйста.

Ответы
Меруерт Мухажанова

зачем телефон, можно просто поехать и пройтись по домам которые расположены вблези с морем и спросить есть места, там в каждом доме сдоются комноты

Дмитрий Шорохов

Я не отдыхал. Телефон у меня есть. Делиться не буду. Как то самому нужен))) Я по нему звоню и мне по нему звонят))))

Елена Сковородникова

моя знакомая отдыхала на базе всегда

Анастасия Ильина

почему именно эта местность?

Александр Аблицов

К сожалению не был там!!!

Tони Базаров

это было очень давно)))