Пт
Птица

Как относитесь к инцесту?

Ответы
Сергей И Ирина

18 Иегова продолжил говорить с Моисеем и сказал: 2 «Обратись к сыновьям Израиля и скажи им: „Я Иегова, ваш Бог. 3 Не поступайте так, как поступает земля Египет, в которой вы жили, и не поступайте так, как поступает земля Ханаа́н, в которую я вас веду. Не следуйте их постановлениям. 4 Исполняйте мои судебные решения и соблюдайте мои постановления, чтобы следовать им. Я Иегова, ваш Бог. 5 Соблюдайте мои постановления и судебные решения, исполняя которые человек будет жить. Я Иегова.
6 Никто из вас пусть не приближается ни к кому из своих близких родственников, чтобы открыть его наготу. Я Иегова. 7 Не открывай наготу твоего отца и наготу твоей матери. Она твоя мать. Не открывай её наготу.
8 Не открывай наготу жены твоего отца. Это нагота твоего отца.
9 Не открывай наготу твоей сестры, дочери твоего отца или дочери твоей матери, родились ли они в том же доме или нет.
10 И наготу дочери твоего сына или дочери твоей дочери не открывай, потому что это твоя нагота.
11 Не открывай наготу дочери жены твоего отца, рождённой от твоего отца. Она твоя сестра.
12 Не открывай наготу сестры твоего отца. Она кровная родственница твоего отца.
13 Не открывай наготу сестры твоей матери, потому что она кровная родственница твоей матери.
14 Не открывай наготу брата твоего отца. Не имей близости с его женой. Она твоя тётя.
15 Не открывай наготу твоей невестки. Она жена твоего сына. Не открывай её наготу.
16 Не открывай наготу жены твоего брата. Это нагота твоего брата.
17 Не открывай наготу женщины и её дочери. Не бери дочь её сына и дочь её дочери, чтобы открыть их наготу. Они кровные родственники. Это распутное поведение.
18 Не бери в соперницы твоей жене её сестру и не открывай её наготу, пока жива твоя жена.
19 Не приближайся к женщине во время её менструации, когда она нечиста, чтобы открыть её наготу.
20 Не ложись с женой твоего ближнего, чтобы излить семя,— это сделает тебя нечистым.
21 Не позволяй посвящать Моло́ху никого из твоих потомков. Не порочь этим имя твоего Бога. Я Иегова.
22 Не ложись с мужчиной, как ложишься с женщиной. Это мерзость.
23 Не ложись ни с каким животным, чтобы излить семя,— это сделает тебя нечистым. И женщина не должна вставать перед животным для совокупления с ним. Это противоестественно.
24 Не становитесь нечистыми из-за всего этого, потому что из-за всего этого стали нечистыми народы, которые я прогоняю от вас. 25 Эта земля стала нечистой, и я накажу её за грех, и земля извергнет своих жителей. 26 А вы соблюдайте мои постановления и судебные решения и не делайте ничего из этих мерзостей, ни коренной житель, ни пришелец, живущий среди вас. 27 Все эти мерзости делали люди, которые жили в этой земле прежде вас, и земля стала нечистой. 28 Тогда земля не извергнет вас за то, что вы оскверняете её, как она извергнет народы, которые были до вас. 29 Если же кто-нибудь сделает что-либо из всех этих мерзостей, то души, делающие это, будут истреблены из своего народа. 30 Слушайтесь меня и не соблюдайте никаких мерзких обычаев, которые соблюдались прежде вас, чтобы вы не стали из-за них нечистыми. Я Иегова, ваш Бог“».
Левит 18 глава.

Пт
Птица

Бог всегда прав. В отличие от Вас

Сергей И Ирина

Да,а что мы не так написали?

Пт
Птица

фсе так

Сергей И Ирина

Говорим все написано в Библии.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне кажется, это какое то оправдание для наших, что ученные сказали, что будут уроды! По сегодняшний день, в Турции и во многих других странах, женятся на своих родственниках и все у них нормально! Нет никаких уродов!

Пт
Птица

ага оглянись на них

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы лучше на себя оглянитесь! Я давно все рассмотрела и сравнила!

Не Гламурный)))

Изучал этот вопрос!!! Рассказы читал тд и тп. Бич это!! А Европа подсела на него!!! Так же и педиков давно уже пытался изучить!!! Больные они или нет? Так и не разобрался!!! Хотядудумаю Сибирь всех исправит!!))

Пт
Птица

В Сибири инцест не одобрят...

Не Гламурный)))

Кроме лобзика они там ничего не увидят!!) ну если только дуло автомата

Пт
Птица

вот дуло, мне нравится

Nikola Kozhochinu

Главное сохраняйте доброжелательность а все остальное пойдет как по маслу!Вы подниметесь как в своих так и в их глазах!

Пт
Птица

их - это родня. Спасибо за поддержку

Ольга Шеломенцева

плохо! особенно в сочетании с педофилией. Я серьезно. оказывается такое бывает. Грустно.

Некто Неизвестный

это как посмотреть( будь у меня красивая сестренка может подумал(но только подумал бы))

Пт
Птица

буиш думать,буиш мудрым

Некто Неизвестный

знаю. блин

Михаил Шарыгин

это лучше не делать!
это против правил, хотя гомики появились, так что ваше решение

Пт
Птица

гомики были всегда

Михаил Шарыгин

инцест тоже, еще из Древней Греции, например в мифологии, где к примеру Зевс женился на своей сестре Гере

Пт
Птица

давай еше про корову вспомним

Акакий Акакиевич

если честно, не задумывался. Сам по себе процесс не страшен, если детей не делать

Пт
Птица

молодец

Вл
Владимир

Упаси Боже...И так грехов - молить-не отмолить, да еще такое на себя вешать. Бррр...

Пт
Птица

добавила в др

Вл
Владимир

Спасибо! Уже ответил... 🙂

Пт
Птица

город Королев раньше Калининград

Вл
Владимир

Далече будет... Ну - утро вечера мудренее, ох, завтра спросят за уроки невыученные...

Пт
Птица

Спок ночь

Ильич Гульманов

Это недопустимо. Хотя бы в плане того, что могут родиться генетические уроды.

Пт
Птица

да это так

Пт
Птица

да-да

Невезучая Элизабет

Очень печально, что такие отвратительные явления, уже даже не режут слух.

Пт
Птица

солидарна

Влад

на руси раньше это называлось птичий грех, Это разумеется не нормально

Пт
Птица

рООСИЯ И уКРАИНА РОДНЫЕ

Екатерина Сингх

А что, здесь есть такие, кто к этому может отнестись положительно?

Пт
Птица

12 стульев все знают

Екатерина Сингх

А причём тут инцест?

Пт
Птица

к истокам вернись. а может не надо, Катюш

Екатерина Сингх

Ну если к Ветхому завету...

Пт
Птица

вооооооот

Ле
Лета

удваивается опасность генетических заболеваний, группа риска

Пт
Птица

гемофилия, царская болезнь

Ле
Лета

да, страшное дело, бедный мальчик

Пт
Птица

бедная страна

Та
Татьяна

но..это история

Пт
Птица

нашей страны

Та
Татьяна

и не только нашей

Пт
Птица

вот .Ты уже понимаешь меня

Ольга Белякова

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ. РАЗВЕ ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ.

Пт
Птица

мнения разные, меня тут уже на зону послали

Ольга Белякова

НУ, ДУМАЮ МНЕНИЕ ОДНО-ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. ТАКОЙ ВОПРОС. НЕОДНОЗНАЧНЫЙ. А ВЫНЕСЕН НА ВСЕОБЩЕЕ МНЕНИЕ.

Пт
Птица

хотела промониторить, получила по полной

Ольга Белякова

НЕ УДИВИТЕЛЬНО.

Пт
Птица

это сообщение отправлено роботом, шучу Спасибо за отзывы!

Пт
Птица

это сообщение отправлено роботом, шучу Спасибо за отзывы!

Ольга Белякова

ПТИЦА-ШУТНИЦА. ПОЖАЛУЙСТА.

Ольга Ежова

нормальные люди единодушны в своем отношении к этому ужасу!

Пт
Птица

спасибо Вам

Фортос Као

это их дело, но нужно помнить, что продолжение будет плохое

Пт
Птица

плохое не то словов

Фортос Као

я старалась мягко написать

Пт
Птица

у вас получилось

Фортос Као

спасибо

Пт
Птица

Вам спасибо за ответ

Раиса Туменко

Измена -она и в Африке измена. Предательство -мне претит.

Пт
Птица

о да

Раиса Туменко

Хочется чувствовать чебя ЧЕЛОВЕКОМ.

Пт
Птица

почувствуй

Алина R

Я думала, такое было в средневековье, там же и осталось.

Пт
Птица

ага, а сейчас не хотите. скоро в каменный век уже..

Алина R

Не хочу, и скажу так, даже и не слышала о таком сегодня.

Эр
Эрика

Чем больше читаю тебя, тем больше убеждаюсь, что ты - 8!

Эр
Эрика

Нет. Цыплята табака - это прелесть. А дикие уточки на вертелах - это что-то. А ещё я ощипывать разных птичек на сайте люблю. Была такая Чайка одесская, потом Птица вольная, потом ещё какие-то трёхпёрные...

Пт
Птица

цыпленок (см. словари)

Кот Макси

Опяаааать учить на русский языка!!!

Эр
Эрика

Если ты пропустила. то я вроде как сразу поправила свою очепятку. Больше сказать нечего?

Пт
Птица

Ласточка ты моя!