Е_
Елена _(**)_

твоя цель нахождения на этом белом свете?

Ответы
Smoke Water

с того момента как родился и до того где щас живу , ни разу мне никто об этом не сказал... а уж родители то тем более..

Владимир Пасюк

раньше цель была а сейчас плыву по течению.....и одна радость осталась это большие проблемы моих врагов

Александра Крюкова

Говорят, что умный всегда найдет выход из сложной ситуации, а мудрый в нее никогда не попадет.

Зинаида Лукичёва

я не партийный работник, и цели построить коммунизм у меня нет,живите проще и интереснее

Евгений Шидлюк. Омск.

На тот свет нет багажного отделения...Нахапать столько. что бы вовремя использовать.

Елена Астапенко

за нас решили находиться ли, за нас и цель определили. только нам не рассказали...

Марина Шаблыко-Быховенко

По моему цель у всех на этом белом свете в продолжении рода человеческого.

Ксения Середюк

моя цель создать семью свою,и свою теплоту и любовь дарить детям

Гайнижамал Калдыбаева

Жить и радоваться жизни, радоваться счастью детей и внуков

Зи
Зинаида

проста и понятна-просто жить, и по возможности жить хорошо

Helen Strike

помочь нуждающимся попавшим в трудное положение

Наташа Жук (Попель)

наверно быть доброй любящей и счастливой

Надежда Касьянова

Быть нужной и помогать дорогим мне людям

Ольга Шепелева

родители,дети,внуки-всем надо помочь

Андрей Морозов

этого не знают даже великие учёные..

Юлия Засурцева

жить и приносить пользу окружающим

Александр Казнадзей

Да на этот вопрос никто не ответит..

Саша Бурдин

растить потомство назло буржуям!!!

Ольга Эрм

жизнь сама во всех её проявлениях

Е_
Елена _(**)_

возможно

Suzan Hardi

она не многим отличается от твоей