Лариса

Я очень люблю ночь, когда мысли никуда не торопятся и есть время осмыслить.. а какое время суток любите вы? И почему?

Ответы · страница 2
Любовь Я

любое время суток прекрасно! Так как в течении этих суток мы переживаем, любим, злимся, ненавидим ну в общем то живем. А эти эмоции нам только помогают почувствовать себя живым существом а не роботом!!!!!!

Илья Попков

Я тоже так думаю,наверное зависит от биоритма,заметил за собой что ночью мысли ярче,работоспособность на высоте и совсем другой стиль мышления. И это здорово. Днем как-то не так.Душа хочет ночи.

Аркадий Мгдсян

Ночь – волшебная пора –
Можно, сосчитав до ста,
В небе звёздочку достать,
Можно на Луну слетать.

Можно в облаке лежать,
Пошалить и помечтать.
Можно в поле ветерок
В прятки обыграть разок.

Николай Иванов

ночью я сплю. а люблю я день и солнце ибо вокруг где я живу прекрасная природа и не надо ни очём думать, а уж тем более что то осмысливать. Можно просто жить и наслаждаться этой жизнью

Икбол Абдурасулов

Закат. В это время мне кажется что все проблемя оставляют нас,пусть хоть на немногое время, и уходят поспать, чтобы набраться силом и опять на следующий день наброситься на нас )))

Сергей П.

Утро, особенно когда ясная и теплая, но свежая погода. Ведь начинается новый день, который может принести различные ощущения. Но и ночь в некоторых аспектах бывает неотразима

Ag
Agafon

сумерки...
ещё не темно, красивые закаты и рассветы, и шумы затихают или возникают.., в зависимости от времени суток..
а на рассвете вообще тишина, никого нет и свежий воздух...

Ikramjan Jumashov

Утро, свежий воздух, все вокруг просыпается, благоухание,. Я живу в селе, утром очень красива. Солнце медленно поднимается с вершины гор. Особенно в горах красиво утром.

Игорь Фёдоров

Сутки даются , чтобы успеть , а не ждать , что тебя опередят .Но можно просто спать . Это так естественно и энергонезатратно ! Любовь и безответственность - такая душка !

Ол
Ольга

утро выходного дня.....мысли не торопятся( НЕСТИСЬ куда-то не нужно)......а плавно вместе со мной стекают со второго этажа спальни на кухню, чтобы сварить кофе..................

Ке
Кент

Люблю раннее утро, когда не хочется спать и роса сверкает на траве рассыпанными алмазами, и воздух свеж, и сизая дымка уводит мысли в заоблачные сказочные дали😋

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Тоже люблю ночь... Она обволакивает мысли в ожидании покоя... Когда понимание жизни приходит не в контексте проблем... А в контексте той которой можно подарить её...

Улугбек

Ночью спать полезней!!! А мысли?!?! Они прекрасны ранним утром, когда просыпаешься в постели и... вставать ещё рано, а подумать и помечтать - самое время, Ларисочка!!!

Лариса

серьезно? у многих людей (и у меня, кстати, тоже) утром одна мысль - кого бы убить. Вы не поверите - понятие биоритмы еще никто не отменял, и есть те, кто предпочитают утро, и те, кто предпочитают ночь.

Улугбек

Опасный (СТРАШНЫЙ) же Вы человек, однако...

Лариса

рада, что вы это понимаете

Улугбек

🤗🙏

Вячеслав

Я люблю ночь за то, что в ней меньше машин,
Я люблю дым и пепел своих папирос,
Я люблю кухни за то, что они хранят тайны,
Я люблю свой дом, но вряд ли это всерьез...))

Светлана

Любое.. утро, потому, что день новы начинается, день, потому, что дел много сделать хочется, вечер, потому, что сделала дела, ночь, потому, что заснуть это сладко...

Safo Safiev

Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Владимир Кузьминых

Прекрасное время суток...есть над чем подумать..неспеша и молитвенно....а вы знаете, перед принятием ответственного решения Иисус очень часто ночами молился..

Сергей Горбачев

раннее утро! Восход солнца. Ночь пугает - мрачные мысли. Именно утром я чувствую какое то вдохновение. Какую то радость. особенно если никуда не надо спешить

Сергей Горбачев

а я жаворонок). Этим все и объясняется

Лариса

попробуйте вспоминать в такие моменты не все гадкое и ужасное) А что-то доброе, светлое, приятное) сначала сознательно заставлять, потом легче пойдет)

Сергей Горбачев

я попробую. Не знаю правда как получится)

Лариса

это непросто) но, нужно сознательно заставить себя и направлять)

Лариса

🙂 🤝

Сергей Шавловский

Я тоже очень люблю ночь. Можно работать спокойно, никто не отвлекает и не мешает. Как в анекдоте: Люблю выходные! Можно быстро и без пробок доехать на работу.

Василий Бурый

Добрый день! Если честно, то не знаю, мне комфортно -утром, с 6 до 9 часов. Вопрос, почему утром- а потому, что проснулся, голова не "забита разными проблемами"