Лариса

Я очень люблю ночь, когда мысли никуда не торопятся и есть время осмыслить.. а какое время суток любите вы? И почему?

Ответы · страница 5
Sher Arslanov

Утра. Открываеш глаза а рядом уже 20 леть кае младенец спить мать моих детей. Это очень красиво и трогательно.

Артем

Поздний вечер пятницы. Впереди еще 2 выходных и можно спокойно неспеша, в тишине заняться любимыми делами...

Nadja

Конечно же ночь....тишина и спокойствие. ...единственное время суток когда есть возможность все обдумать!!!!

Павел Соколовский

Если ночью думать, а не отдыхать полноценным сном, то какого качества будет день? не трудно догадаться... )

Ринад

Я тоже....есть о чем подумать, осмыслить прошедший день, ну и конечно, заняться приятным, если есть, с кем...

Дмитрий Лопатко

ночь. сидишь спокойно и делаешь что тебе нужно. все спят и никто на мозги не капает и под руку не говорит

Лариса

😊

Дмитрий Лопатко

это объективно выражаясь......и вэб-мастера которые занимаются адалт-контентом обычно тоже по ночам работают )))

Ускользающая Натура

У Вас бессонница? Я люблю утро. Солнце, птицы поют! Выспалась, настроение бодрое, готова горы свернуть!)

Лариса

у меня ссоница))) но я сова по биоритму)

Сергей Сергеев

Сам сова, согласен полностью. А еще нравится в летом в деревне, лечь на сеновале и смотреть на небо....

Роман Бойков

Утро, особенно раннее, ум ещё не совсем проснулся, всё молчит...даже пение птиц этой тишине не помеха

Лариса

вы жаворонок?

Роман Бойков

Наверное. Если ложусь поздно, то потом разбитость какая-то, если рано то наоборот бодрость и ясность

Лариса

Точно жаворонок)

Роман Бойков

Меня отнесли в категорию)))))

Сергей

Я ТАКАЯ ЖЕ СОВА КАК И ВЫ!А ПОЧЕМУ НАВЕРНО ПО ТОМУ ЧТО ОТ НОЧИ НЕ ЖДЕШЬ ПЛОХОГО ТОЛЬКО ТИШИНА И ПОКОЙ

Альфред Чичкок

...ЛЮБЛЮ Я НОЧИ, ЧТО ТОЛЬКО ПОТОМУ-ЧТО, МЫСЛИ МОИ, СВОБОДНЫЕ КАК ПЕСНЬ, ПРИНОСЯТ МНЕ, ИЗ НОЧИ СВЕТ!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у природы нет плохой погоды.. с временем суток такая же ерунда, мне кажется.. а ночью сплю обычно)

Ел
Еленка

я люблю раннее утро. все спят, тишина, птицы за окном поют, можешь думать и мечтать о чем угодно..

Ел
Еленка

да как-то само так вышло. а остальные все совы. они мне мешают вечером, я им утром

Лариса

Грустно, когда биоритмы не совпадают.. у нас все сони)

Ел
Еленка

они научились не шуметь вечерами, я по утрам занимаюсь собой

Лариса

Симбиоз)

Лариса

)))

Денис Салимов

Утро 5:30. Только ты и мир. Тишина, слышишь только свое дыхание, туман, загадочная безмятежность...

Ksenia Titkova

Я люблю вечер после 22.00..потому что дети уже спят и можно с мужем поболтать о том как день прошел

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я люблю ранее утро нового года.. все сыты все спят люди такие какими они должны быть все время...

На
Ната

Утро.запах кофе,воспоминания снов...и предвкушение нового дня...что день грядущий нам готовит...

Н*
Наталья ****

Рассвет! Ранний-ощущение чистого листа этой жизни и возможность быть художником этого холста

Че
Чебуратор

Ночь. Ночью думается лучше. Поэтому почти все песни и стихи, которые я написал, я написал ночью

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доживи до 50 лет и мысли в любое время суток будут мчаться галопом. Возьми себя в лет и вспомни

Лариса

ну, не знаю) к 40 мысли стали спокойнее и размереннее, чем в 30)

Лариса

🙂