Лариса

Я очень люблю ночь, когда мысли никуда не торопятся и есть время осмыслить.. а какое время суток любите вы? И почему?

Ответы · страница 9
Hурслан Абилдаев

но день наверно никто не любит.Суматоха ежедневный быт.А ночь мир фантазии

Лариса

любят) и многие, как оказалось)

Hурслан Абилдаев

ну да на вкус и цвет товарища нет

Сергей Спиридонов

Я люблю и день и ночь когда есть возможность не думать ни о чем а лечь спать

Елена Короткова

Тоже ночь, когда нет машин за окном. И можно посидеть за компом или с книгой

Эл
Эллина

Я тоже люблю ночь, по тому что свободена от людей, работы, забот... от всего...

А$
Александр $$$$$$$

Дааа,непорядок,что тебе ночью думается,не думать надо ,а действовать😀

Санжар Курбанов

Иногда и ночи не хватает, чтобы всё осмыслить, приходитьсч ждать следущей!

Евгений

люблю все времена суток ))). особенно когда рабочая смена заканчиваеться )))

Сергей .

Наверное, тоже больше ночь нравится. Но любое время суток по-своему хорошо

Людмила Усачева

у жизни нет плохого времени суток, надо только правильно его использовать

Ал
Алексей

Раннее утро. Летом. Уже светлеет..ещё прохладно...самое метательное время...

Екатерина

Зачем ночью думать и загружать мозг? Есть много и других интересных вещей

Татьяна Сергеева

Ночью люди должны спать.что б мозг отдыхал.А думают в светлое время суток.

Мишута

Я тоже ночной охотник ))) Почему ? У меня даже вопрос есть по этому поводу )

Ру
Руслан

Ноч тоже ! Работать ночъю или в выходной обожаю когда нет ни кого лишнего

Катерина

вечер, ночь...морпорт особенно красив 🖼

Лариса

завидую) по-хорошему)

Катерина

уже приелось, первый год восхищалась городом

Лариса

а сами родом откуда?

Катерина

10 лет в Сочи живу, 20 прожила в Омске

Лариса

ого... какая кардинальная смена)

Михаил Из Белокаменной ;-)

Ларочка, так ночью-то надо не размышлять - а важное дело делать!!!!! 😎

Сергей К.

Я любое время суток люблю ... а женщины чаще осенью начинают много думать

Андрей -

Ночь. Да по тому же поводу. Цветовая гамма ночи тоже часто завораживает.

Лариса

полуночники)))

Татьяна Святкина

Люблю утро, когда тело теплое, голова светлая, а мысли только добрые😊

Романа

Утро...пробуждение...голова свежая, настроение бодрое и миллион планов!!!