Ник 137

В принципе, всё в жизни можно приравнять к хорошему........неприятность , это когда ты вечером побрился, а утром опять щетина.......а тебе 12 лет......и ты - девочка......(((((

Ответы
Оксана

😄 Ага...А если, вы ударили себя молотком по пальцу, никогда не отчаивайтесь, у вас есть еще девять здоровых…)))

Ирина Пузырева

Вообще то позитивные люди , даже плохое событие приравнивают к позитивным тенденциям.

Флюза Исмагилова

аха,ещё приходишь на работу ,а там все залито во водой(я работаю в библиотеке)

Сергей Слекишин

смирись это не третьий глаз на лбу его тоже красить пришлось бы

Андрей Глебов

Тяжело но редко. Есть не такие крутые, но более частые проблемы.

Алексей Лебедевич

то бросай глотать колеса, нюхать кокос и дукать траву!!!!

Oльга Ка

когда плохо то как не равняй всё равно хорошо не будет

Майя Петрова

Дурацкий пример - с девочками так не бывает...

Александр Петрухин

Сей идет процесс быстрорастимости детей!

Наталья Вебер

даже в такой ситуации есть свои плюсы)

Ви
Виталий

Сочувствие не моя слабость.Ха-ха-ха

Иван Иван

не всегда всё можна исправить....

Ел
Елена)

обалдеть ! как мальчик влип ! )))))

Ruslan Petraev

беда спасет только эпиляция

Ирина Журавлёва

А ни к чему дурью маяться...

Николай Никулин

Интересные сны смотришь