Mario Belarusov

Почему ГАИшник остановливает тс для проверки наличие документов у водителя, а они ему говорят причина остановки. ГАИшник что не может остановить и проверить документы?

Ответы
Парапампам

Просто так нет,если есть ориентировка на угон похожей машины или просто рейд против пьяных и нариков то да...либо вождение странное, машина сломана...все, что угрожает безопасности

Парапампам

Ну да))

Mario Belarusov

Меня было остановили, а прав нету ещё так они сказали ехай окуратно и не нарушай 🙂 добрые попались

Парапампам

Где ж такие водятся?))

Mario Belarusov

Секретно

Krol ^_^

Гкрф надо почитать😂

Krol ^_^

Нет,просто водитель не станет такой вопрос задавать

Mario Belarusov

Ну задают же

Krol ^_^

Тут имеется ввиду

Mario Belarusov

Ааа

Krol ^_^

😊