Лина Леони

Пришел приятель.Сказал, что ездил в город N. Точно знаю что врет и никуда не уезжал.Но сделала вид, что поверила.Мне какое дело? Нравится врать, пусть врет.

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ксюша... Ваши друзья-приятели настораживают всё больше!!!)))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не шучу)--Вот Вы три рассказа представили о своих друзьях)--и что подумает человек с аналитическим складом ума?)) Есть конечно ещё причина почему именно у Вас такие нервические друзья))) Но я воздержусь пока) Отнесём это всё на счёт местности)))

Лина Леони

Договаривайте уже, если начали, почему именно у НАС ТАКИЕ друзья.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да)---причина очевидно в Вас самой) Вас почитают такой же как они сами---легкомысленной, необязательной,непостоянной, выдумывающей!--- то есть--разбросанной личностью)))

Лина Леони

Да. Вы правы.Я именно такая.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините!))) Я это не утверждал!))

Последний День Здесь

Мож он во сне ездил)))))))выпил, уснул и во сне ездил)))))))))

Лина Леони

Не думаю.

Leon Popa

ВЫ ЕМУ ИНОГДА НУЖНЫ, А ВАМ НЕТ КУДА ДЕТЬСЯ!

Лина Леони

Глупости. Приятель, это не любовник. Но и не друг. Просто ближе, чем просто знакомый.

Leon Popa

ТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА!

Vladimir Veprev

А может у него дар сочинительства?

Лина Леони

Ах, ах, неужто вы из филологов-лингвистов?

Vladimir Veprev

Чувствую Вашу энергетику.

Лина Леони

Значит экстрасенс.Еще что чувствуете?

Vladimir Veprev

Чувствую Вашу энергетику.

Лина Леони

И все? Маловато.

Антон Баранов

просто он там был инкогнито !

Лина Леони

Угу. Похоже на то.

Екатерина Простая

В чём вопрос и смысл?!

Badston Arxangell

Извините пожалуйста Катя, не хотел показаться умником.. Просто написал то что было в мыслях.. Но главное Улыбка ведь помните - от улыбки хмурый день Светлей 😉

Екатерина Простая

Поделись улыбкою своей. И она к тебе не раз ещё вернётся))😊😊

Badston Arxangell

Лина Леони - послушайте

Екатерина Простая

Хорошо)

Николай Неб

Согласен полностью.

Лина Леони

И я тоже.

. Хасс

бог ему судья..

Лина Леони

Да кто его судит...

. Хасс

вот именно :никого не надо судить..