Azat Sagidollaevich

Вы участвуете в соревнованиях и обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

Ответы
Нийоле Щекачёва

давно не участвую

!!
!!!kolin !!!

На первой позиции раз уж уже обогнал уже последнего бегуна,дальше некого,значит уже первый)))

Нийоле Щекачёва

а впереди может толпа бегут , а вы последними плетётесь )))

!!
!!!kolin !!!

На кроссе когда бежишь, самый впереди идущий будет считаться последним так как обгоняя всех по очереди сзади самый первый станет для тебя самым последним по счету.... Поняла смысл логики?)))

Нийоле Щекачёва

логично

!!
!!!kolin !!!

Ай да умничка ты моя)))

Юрий

на второй сзади))

😄

Юрий

мы же взрослые люди))

ну конечно же

Юрий

то-о же))

😄