Анжела Муратова

а у вас носки спариваются?

Ответы
Я Я

Не-а! Я вааще умею гулять в разноцветных! Вот они там общаются меж собой наверное? "Чё, сегодня в стиралку? Или хозяин выбросит? Мне узбекские говорили, что ему на 23 февраля подарили с пальцами, как у перчаток! Да не верь ты этим узбекам! И чё, что из хлопка? Вот когти на ногах не подстрижёт, вместе на помойке будем!"

Анжела Муратова

))) прикольно, у всех своя жизнь, даже у носков

Я Я

Блин! Вот я фантазёр! Сам над собой ржу!

Анжела Муратова

Это ж весело иметь развитое воображение))

Сергей Красавин

… Загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков… Достал: 7 штук – все разные. И плюс – женские трусики! Меня что, надо подозревать в измене? Я ведь и так потерпевший!

Анжела Муратова

Обидно,когда подозрения беспочвенны...нужно оправдать подозрения))))

Сергей Красавин

... а как же презумпция невиновности? Она на мой случай не распространяется... Да. Признаюсь... Накануне соседка "заходила за солью"... Но при чем здесь трусики?

Анжела Муратова

Типичный треугольник)) соседка соль трусики

Сергей Красавин

... да уж! Пора идти на свидание... К нам на корпоратив... Да? Декабрь. Последняя неделя…
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и 8 Марта на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Анжела Муратова

Дада... помню

Чеширский Кот

у меня супер ноухау !! покупаю носки оптом сразу 30 пар одного вида !!! поэтому несмотря на все перепитьи их незавидной судьбы они спариваются в 99 процентов случаев !

Анжела Муратова

Замечательно!

Александр Макаров

Всегда норовят разделиться😺 Куда девается второй носок всегда великая тайна есть. Поэтому норовлю дюжинами покупасть. Пока разбегутся....

Анжела Муратова

Мудрое решение

Александр Макаров

Я вообще, практически, гениален😸

Анжела Муратова

Кто бы спорил

Анжела Муратова

Приятно

Felix Okminyan

Да ! Иногда замечал их за этим делом ! Правда они смущались ! Но всё равно продолжали этим заниматься ! Видно желание было сильное...............

Анжела Муратова

красители чтоли?

Felix Okminyan

При чём туткрасители? Вы о чём?

Анжела Муратова

когда смущались

Felix Okminyan

Вы бы не смущались, когда при спаривании тебя с кем то, на тебя смотрят?

Кай Каев

левый и правый часто вступают в конфронтацию и не признают существование друг друга...сволочи..особенно левый...и где гвозди находит...

Анжела Муратова

доброй ночи)

Кай Каев

добрый день, правда погодка ненастная...тянет похандрить..поплакать в носочки, бросится под трамвай и нахамить полицаю, но...учитывая мой суперспокойный характер этого ничего не будет. Может быть начну писать роман...неее долго, повесть...не..опять долго, рассказик! в самый раз!

Анжела Муратова

может миниатюру?))

Кай Каев

а про что? может темку подкинешь и я в несколько строк уложусь...

Серж)))

ага счаз! в стирку кладу два но каждый раз развешиваю всегда один носок куда то да подевается! я полагаю стиралка их жрёт!!!😱

Анжела Муратова

Такое видео даже в инете есть)))

Серж)))

у меня младший радостно сообщил что забрал 10 пар моих носок потому как вырос и свои растерял)))

Анжела Муратова

))))) это нормально

Серж)))

да я и не спорю))) но если у него аккуратиста носки по одному то я не знаю во что верить)))

Анжела Муратова

В лучшее

Виктор Посесор

мои носки ведут междуособные войны в результате которых получают тяжёлые травмы и увечия в виде дыр в области носка и пятки

Анжела Муратова

активные какие))))

Анжела Муратова

очень хорошо)))

Авдей Мотоциклетов

замучился подбирать-один длиннее другой серее на третьем что то написано-на четвертом рубчик-беру какие попадутся:)

Суши***Вёсла\\\

не обязательно ,когда фон один,а узоры никто рассматриватьне будет ,да и кто сказал что всё должно быть симетрично

Владимир Скороход

иногда.... не у седеть прямо с ними рядом... так они спариваются и спариваются... все прям потеют насквозь...

Марк

На днях первый раз в жизни нагрешил, надел чёрные носки от разных пар. Подумал, что на работе сойдёт

Анжела Муратова

Кошкам

Марк

Моим не очень. Сфинксы, а дома прохладно. Плед оставляю, чтоб под ним грелись

Анжела Муратова

Уютно под плечом) чем плохо

Марк

Они на батарее любят. Аж до красна разогреваются

Анжела Муратова

Необычно

Armen Avanesov

Если бы спаривались,может увеличивались бы числом,а они уменьшаются,скорее они друг друга едят

Анжела Муратова

Не знаю,может и едят... Но если вы носите на обеих ногах одинаковые, то должны спариваться)))

Armen Avanesov

Я покупаю несколько пар одинаковых,чтобы после исчезновения все равно можно было носить

Oleg Simanov

те что 3 недельные.......... там уж жизнь зародилась........ и слова начали понимать - "по парам стройся"

Евгений Путилин

И размножаются, а ещё после этого многие носки с дырками, последствия спаривания, Надо думать.

Анжела Муратова

Ничего себе

Владимир Лобода

Скорее всего да))) Я часто замечаю что в ящичке появляются новые))) никак не мог понять откуда)))

Анжела Муратова

))) конечно

Владимир Лобода

А что в Екатеринбурге, чудеса бывают. Моя кума туда рванула жить. Зачем не знаю. Может тоже верит в чудеса)))

Анжела Муратова

А вы спросите)) у нас тут волшебно,чудесно и сказочно)))!!

Владимир Лобода

Значит правильно сделала))) Ну пусть ей Бог помогает!

Анжела Муратова

)) пусть

Де
Дерсу

Наоборот. В машинку загружаешь парные, а вынимаешь, частенько однму пары не хватает...

Анжела Муратова

Ссорятся они там что-ли

Анжела Муратова

Связывайте

Де
Дерсу

И так уже носок в носок парные складываю...))

Юра Робинзон

(что б меня пристрелил кто-нибудь...) Не-а.
Смешно и грустно: Котейка носочек приносит.

Константин Кадук

мой мышёнок от тоски,ночью нюхает носки. Все ругает санкции,любит сыр из Франции.😉

Георгий Ламбоцкий

сам спариваю. нитками перед тем, как бросить в стиралку. заодно с чужими не спутаешь.