Инна

Чем больше секса – тем лучше фигура, чем лучше фигура – тем больше секса?

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) не факт) но от регулярного и качественно долгого секса не слабо худеют )

Инна

Привет. Это спорт

:T
:Thinking:

Ну по сути есть такое😁 но в силу своей романтической натуры я так бы не когда секс не назвал так , а назвал его проявление чувств 😁 поэтому наверное нередко и занимаюсь ананизмом, потому что если 2 дня максимум не заканчиваю то башню рвет... А со всеми подряд спортом заниматься романтизм мой не позволяет 🤔 она должна мне нравится и поиграться же еще нужно ... Так когда сразу можно - скучно. И от всех обычно морозился кроме двух ,, дев,, . 😆 одна на слабо в первый вечер наверное взяла больше ( из совокупности причин ) что я сказал на меня жаловались что я ненасытная скотина , а она что нимфоманка и всегда хочет и ее замучать невозможно ( это рассказывал ) когда на ночь искали оба , а игра кто кого замучает затянулась на больше месяца 😆😂 а вторая тоже рассказывал вроде сказала что я довыйобываюсь со своим нет. Напоила меня в хлам постоянно подливая больше чем остальные пили и по сути сама меня ... Ток что с первой что со второй продолжения не было ... Хотя они обе хотели ... Вообще заметил ,, девы ,, еще те спортсменки вспо́миная и свои первые типа ,, отношения,, 😁

Инна

Девы это знак зодиака?

:T
:Thinking:

Да)

Инна

Ну ты даешь)))))))

:T
:Thinking:

Бывает😆

Евгений

Не вижу прямой зависимости. Чем лучше с головой, тем больше и первого и второго.

Эх Прокачу

Не знал, что фигура какая-то влияет на качество секса.

Инна

Теперь знаете

Эх Прокачу

Я много чего знаю. Могу даже кое чему научить.

Инна

Учите.

Эх Прокачу

Морзе хочешь?

Инна

Я? Ничего не хочу

Эх Прокачу

Свободна.

Мудрый Каа

Это правило работает только для свободных)

Инна

Естественно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Замкнутый круг! Нет, порочный круг 😁

Инна

Порочный точно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Но приятный, однако 😉

Инна

Необходимый

Игорь Ираклиевич Батариели

Вот такая приятная закономерность.

Инна

Абсолютно

Инна

Тут

Инна

😉

Игорь Ираклиевич Батариели

Чем больше разговоров, тем меньше секса, чем больше секса, тем меньше разговоров.

Инна

😁

_=(- Дэдулья -)=_

😁😁😁наверное, но связано всё!

Инна

Конечно!)))

_=(- Дэдулья -)=_

И как у тебя с этим? 🤔

Инна

Это риторический вопрос

Озорной Чертик

Больше секса - крепче здоровье!😁

Николай..

Даа. секс ещё ни кому не помешал..

Инна

Здоровье чинит

Николай..

конечно. с ним всегда всё хорошо. и здоровье и настроение. да и любовь крепнет)))

Инна

😁

Николай..

и секс всеми любимый. без него ни как))

Ан
Анатолий

правильно, а то все как похудеть.

Селия Вымри

Положительная обратная связь

Инна

Положи

Хранитель Семени:-)

Круговорот секса в природе)))

Инна

Точно 😁

Все Тот Же Гоша

наконец то правильная мысль!

Инна

😁

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вам виднее секс-маньячка))

Инна

Завидуй

Инна

Хорошо.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хорошо.
Дыньки зачотные

Виктор Правдин

Действительно! Логика😏

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да.. все взаимосвязано...)

Андрей Хрисанфов

Согласен. Для женщин.

Вчера Свалился С Луны

полностью согласен..

Инна

🙋🏻

Миша Чернов

спорное утверждение

Сергій

Вот, прямая связь))))

Инна

Взаимосвязь

Сергій

Надо пользоваться, как ни как два удовольствия сразу)))

Инна

Удовольствие одно и польза

Сергій

А посмотреть на себя в зеркало?

Инна

Смотрю

Инна

Мне нет

Инна

😁