А ты привлекательная. Я просто на вопрос случайно попал. А что так приход по ночам, как призрак. раз МЧС не спасёт. У меня дома домовой есть. Реально. Любит наверное, Иначе ночью не будил бы в экстренных ситуациях. Правда было один раз. Приехал из командировки и уснул сидя. Ноги сбросил с табурета, чтоб разбудить. я его даже убегающего успел увидеть. Небольшой такой, всклоченный.
. Правда, не треплюсь.
А у "жаворонка" как имя. Ну если это не секрет..
Прикольная страшилка...))) К своей страшилке можешь прибавить - спустись в самые недра своей души в самый ее дальний и тёмный уголок найди там самый страшный ужас от которого тебя пробивает холодным потом немеет язык и парализует ноги.... так вот этот ужас покажется тебе смешной шуткой если ты не выпустишь меня из ЧС.....)))))
Жаворонок а вот вопрос... у тебя папа мама был...???!!!)))
Зачем ты такой злой...?!))) зачем как собака...



Я тоже





Вот оно что. Вот оно как. Значит Юрич, понятно. Найду, попрошу выпустить. Как так можно с тобой?
Это как же нужно было обидеть человека,чтоб он занёс тебя в чёрный список!!!
Даже если меня оскорбили то и тогда я не заношу а чёрный список,у нас говорят,собаки лают,а караван идёт
Что? Такой слабый?. Он тебе тогда нужен?.Мужик слинял и флаг ему в руки!!!!!
А воздушный поцелуй??Лети псиса сизокрылая))))
Ты у нас ну почти как королевишна. Не думай о холопах)))))
Так вдруг цветочка пиксельного захотелось..

)))))))))))
Уничтожить? Разбомбить?? Или..????
Юрича попросить?
Хорошо..
Знаю я тут одного Юрича... сейчас найду, попрошу
а мне плевать, я не ЮРИЧ))
амнистия еще не подошла
выпусти девушку, гад))
За что ж он так с вами?
Я кстати давно его не видела, мб он профиль удалил?
Бедный Юрич...
Выходи...
Многие девушки идут сквозь стены. Ломая всё на своём пути. Сегодня такая в гостях была. Реально устал.
Всё от натуры зависит, и от типа девушки.. Кто то созидает постепенно, а кто то думает, что хапануть можно всё и сразу. Наверное к тебе это не относится. Значит нормальная.
Вроде добавил, Правда не по теме.
Живи
чет я передумала...отправляй обратно...

