Вася Васин

Если вы почувствовали внезапный прилив мужества, отваги и чести - это и есть 3 железных признака алкогольного опьянения?)))))

Ответы
Ирина Гром

15 признаков)))))))1. Вообще-то вы не пьете...
2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы талантливы...
3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи...
4. Зинаида Петровна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь, вставную грудь и, кажется, глаз.
5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.
6. У вас все время тухнет сигарета.
7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там заночевать.
8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.
9. Вам потом бутылочка не нужна будет?
10. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей.
11. Вы идете зимой по улице в тапочках.
12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о забор и вывихнуть ногу.
13. Все встречные очень нагло на вас смотрят. Прямо напрашиваются.
14. С вами заигрывают милиционеры.
15. Вы только немного полежите, и все пройдет...

Вася Васин

Вот это списочек у вас...)))

Ирина Гром

хороший списочек)))

Вася Васин

А вы обязательно все 15 признаков должны соблюсти чтобы убедиться что вы в 'дрова'?)))))

Ирина Гром

я не следую этим признакам))) по юности вела тетрадь с анекдотами и приколами, смешными историями, вот и вспомнила))))

Вася Васин

Точно не из собственного опыта?)))

Ирина Гром

я пью дома, по улицам не шатаюсь))))

Вася Васин

Очень даже благоразумно!)))

Наталья

Плохо, Вася, плохо, если эти замечательные качества - только признаки этого... опьянения... А если в сознании? Нет? Да, беда... 😏

Вася Васин

Вот я вас и спрашиваю))

Наталья

С некоторыми бывает, наверное... Грустно... Ведь они об этом жалеют потом, может быть...

Ирина Никитина

Или Вы влюбились!!!! Что в принципе одно и то же! Что пьяный,что влюбленный! )))

Ирина Никитина

Что так? А я только кофе!

Вася Васин

Просто не люблю кофе)

Ирина Никитина

Ты просто не пил правильный... ведь и чай бывает отвратным,если его не правильно заварить.

Вася Васин

Откуда вам знать что я пил или не пил?..

Ирина Никитина

Ну и что мы ,пардон Вы опять не в духе? С чем Вы опять проснулись не в ладу..... Чо шуметь то? Ну пил...ну не пил... шуметь то чего?

Татьяна

в таком варианте алкоголь можно расценивать как тонизирующее средство.

Вася Васин

Да я бы сказал просто жизненный стимулятор)))

Евгения Грекова

Если ты смелая,раскованная и сексуальная, иди домой ты пьяна)))))))))))))))))

Вася Васин

Недавно тут уже называли признаки женской 'кондиции'))

Л.
Лариса .........

это значит меня разозлили.....и я мужественно могу дать в глаз....

Вася Васин

Тогда вы меня успокоили...))

Л.
Лариса .........

я старалась....

Вася Васин

У вас получилось задуманное)))

Л.
Лариса .........

я Вам улыбаюсь....

Вася Васин

Взаимно)))))))

Александр Шебалин .

Да,бывало такое.Но сейчас не пью,и отваги стало намного меньше.

Вася Васин

Значит пора развязывать)))

Александр Шебалин .

Нет,я и не завязывал.Я привык к умеренному употреблению,т.к.раньше работал на ответственной работе,водителем.Постоянно ездил с сопровождением бывшего ГАИ по Москве.И где-то 100-200 грамм в день мне сейчас хватает.

Вася Васин

Понятно)

Леди Мила

Если ты красивая, умная и сексуальная - ты пьяная, иди домой.

Вася Васин

Да, у женщин свои признаки))

Некто Из...

разумеется: трезвые все трусоваты и подлы... самокритично...

Вася Васин

А вот ненадо всем такие характеристики давать.

Некто Из...

Разве я их давала. Это же ваше высказывание!))))))))))))))

Вася Васин

Вообще-то это не высказывание, а вопрос.

Некто Из...

Но он же в вашу голову пришёл.

Вася Васин

А трусоватость с подлостью в вашу)))

Некто Из...

я только уточнила вопрос, очень странный вопрос

*.
***=) ......

Это значит что человек ищет приключения на свою задницу

Вася Васин

Очень может быть))

Любовь Коппель

ЕСЛИ ТЫ СЛАБ, ТРУСЛИВ И БЕСЧЕСТЕН В ЖИЗНИ, ТО ДА.

Вася Васин

А так эти качества усиливаться не могут, обязательно нужно иметь перечисленное вами?))

Bart Simpson

Честь стоит убрать из этого списка))))

Вася Васин

Почему? Она подразумевает честность)

Bart Simpson

Ну какой ч-ек в состоянии алкогольного опьянения бывает честным)))

Вася Васин

Я, а когда пьяный вообще врать не могу)))))))))))

Bart Simpson

Тогда честь тоже включаем в список)))))))

Ярина Ярина

кажется их больше этих признаков

Вася Васин

Добавьте)))

Ярина Ярина

любвеобилие (нравятся все),внезапная щедрость и болтовня

Вася Васин

С 1-м очень даже соглашусь))), а вот остальное не у всех распространено)

Ярина Ярина

а поболтать,разве не так?

Вася Васин

Не всегда и не у всех, хотя тоже наверное подойдёт)))

Ярина Ярина

УРА!!!

Вася Васин

Ну...за признаки!)))))))

умен и быстр, и дъявольски хитер

Вася Васин

Точно, только язык и ноги заплетаются)))))

Светлана Трубина

и еще если очень много говорите

Вася Васин

Не, словесный понос не вседа и не у всех)

Светлана Трубина

но в большинстве иначе как узнать что мужественны отважны

Вася Васин

Отважность с мужеством проявляются точно не через понос...даже словесный))), а через поступки...

Клеймора За Левым Плечом

Есть ещё четвёртый - прилив ума.

Вася Васин

Неее, наоборот отлив, а вот язык развязывается))

Симон Печеранский

это моча к мозгу подступила.

Вася Васин

Когда моча к мозгу - глаза желтеют)), а тут алкопризнаки)

Акакий Акакиевич

прилив чести - это хорошо

Вася Васин

...бывает))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я надеюсь, А.А. меня простит

Вася Васин

А разве на такое ...необычное создание можно обижаться?)))

Акакий Акакиевич

Я могу обидеться даже на радужного дракона, если захочу 😉

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Вот. А я не обижаюсь. 😋

Дайлова Надежда Гомель

оне самыя !!!)))))))

Вася Васин

Тогда харэ или за добавкой?)))

Дайлова Надежда Гомель

набулькался фатит))))))))

Вася Васин

Паняна...(

Елена Котова

Или три Д игра.

Вася Васин

Фигасе...а какие правила?