Тик Так

У кого есть кролики? Стоит ли заниматься кролиководством? если польза и прибыль?

Ответы
Svetlana Ivanova

Знакомая разводила. Первые два года убытки. Потом нашла куда реализовывать. По 4 кролика в неделю продаёт в рестораны.

Тик Так

Спасибо

Алина Майнгер

У меня))))если есть желание и опыт то да!!

Алина Майнгер

Не за что))) рада если советы пригодились. Желаю Вам удачи!

Тик Так

Я не прощаюсь. Мне ещё много что непонятно Поэтому если позволите я ещё буду спрашивать. Заранее спасибо Вам большое. а также Спасибо за то что Вы мне уже что-то рассказали

Тик Так

Фото поставил для того, Чтобы Вы определили, выйдет с меня кроликовод или нет

Тик Так

Спасибо. Сам как кролик тоже

Тик Так

Только не такой уж шустрый и бесцеремонный