Ко
Колёк

Что делать если на парковке ваш автомобиль заблокировали другим автомобилем ?

Ответы
Бауыржан Есенов

Первая реакция: буду материться и очень сильно злиться. Вторая: оценю ситуацию, присмотрюсь, есть ли лазейка, куда можно проехать. Если рядом есть и другие автомобили, попрошу их отъехать, чтобы была возможность вырваться. В третьем случае, буду бить по колесам автохама, чтобы заработала сигнализация. Если это не поможет, тогда сделаю что-нибудь пакостное: забью выхлопную трубу картофелем или спущу шины. Дождусь обидчика и выскажу ему все что о нем думаю.

Наталия Артеменко

Пойти купить газету, найти кирпич. Потом на капот машины наглеца эту газету положить и кирпичом придавить. А самому придется прокатиться в маршрутке. Думаю, что хам все поймет и в следующий раз на парковке вести себя будет по-другому.

Ко
Колёк

Хороший вариант

Елена Максимова

Вызвать друга на его автомобиле,заблокировать выезд уже и своего ,и второго автомобилей .Затем вызвать такси и пригласить друга в ближайший кинотеатр на просмотр комедии.

Александр

не знаю

Сергей Гришин

Разблокировать 😄

Александр Гусев

Вызывать ГАИ. ПДД запрещают парковку, если это помешает движению других транспортных средств. Вопрос только в том когда эти габдддешники приедут...

Ко
Колёк

спасибо полезно

Erlan Amirkulov

Ждать Колёк. и возмущаться, злиться, и матом про себя крыть. А когда придет хозяйка этой сранной машины, хоть имучительно но улыбнуться. блин.

Alenochka Vikulova

пинать колёса того автомобиля, чтобы сигнализация сработала. хозяин того автомобиля должен прибежать, а потом с ним разбираться

Ани Аветисян

пнуть автомобиль который загараживает чтоб заработала сигналка владелец выйдет и уберет если не то мало ему не покажется

Просто Я Просто

Другой автомобиль пнуть ногой по колесу.Сработает сигнализация ,появится хозяин.Откроет Вам дорогу .

Gushina.valya1946

Шандарахнуть по колесу блокировщика. машина завопит и хозяин, как черт с табакерки, выскочит.

Peter Smetanin

У нас практически такого нет. Люди знают что так делать нельзя , да и дорого может обойтись...

Игорь < Igor

Ставишь ему гвоздь под колесо по ходу его движения , что бы думал как ставить а не запирать

Андрей Чернецов

Выкрутить все золотники из колёс - пусть помучается. Ведь многие не возят насосы с собой.

Ко
Колёк

УУУУ отец как коварно жестоко

Андрей Чернецов

Но я же не предлагаю проколоть колёса, а просто спустить. Зато в следующий раз будет думать, что он или она не одни на дороге и что надо думать не только о себе.

Idrisov.darxan

Спусти шины или разбей стекла патом втаройраз небудеть так ставить повер,сам так делал.

Марина Осянкина

ударить ногой по колесу не вашего авто и сработает сигнализация, а там по сценарию

Наталья Маркова

Посмотреть внимательно на лобовое-там наверняка есть номер сотового телефона.

Старый Ворчун

Как говорил великий Карлсон : ,, Спокойствие , только спокойствие " . Ждать .

Екатерина Мамочкина

хз, я истинный "пешеход", а если на машине - это проблы того кто за рулем

Мария Вислогузова

было такое! по колесам можно стукнуть, чтобы сигнализация сработала

Алекс - Юран Apклин

позвать хозяина сигнализацией.если не появится проткнуть ему шишы

Людмила Махниборода

дождать если есть время хозяина или отбуксировать на другое место