*_Santino_* ...

ваши отрицательные черты характера?

Ответы
Викуся Пикова

Нууу.... вообще я ленивая, через-чур прямолинейная, бываю наглой и хамоватой, трудоголик... О себе сложно судить конструктивно. =Р

Галина Лаврук

все относительно...отрицательние могут стать позитивними и наоборот...все зависит от конкретной ситуации...

Леночка*

Никуда не успеваю..... неправильно организовано время и расставлены приоритеты...

Алексей Ларионов

неподчинение вышестоящим лицам, излишняя критика, прямолинейность (от части)

Ко
Кошка

нерешительность, заниженная самооценка, страаааах перед ответственностью

Юлия Пангани

НЕ МОГУ ПЕРВАЯ ПОЙТИ НА ПРИМИРЕНИЕ ЗНАЮ НАДО А НЕ МОГУ,ВОТ ТАКАЯ Я ВРЕДНАЯ

Ольга Сукачева

Как узнать , что они отрицательные? Что с детства заложили, то и развиваем.

Ольга Гурская

при аттестации мне обычно писали: излишне мягка с подчиненными )

Виктория Гневышева

Доставучая, сначала сделаю, потом подумаю..ой...короче много))

Михаил Макутин

Все плохо в моем королевстве,очень невыносимый человек.

Людмила Епишева

самобичевание(я -Скорпион),взрывная, ранимо-обидчевая...

Галина Любимова

они продолжение моих положительных. я доверчива

Ольга Ларькина

Глупость, лень, занудство... - устану перечислять!

Римма Хабарова

А ЗАЧЕМ ВАМ МОИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА?

Людмила Соболева

У красивых женщин есть только достоинства.

Саркыт Кулдарбеков

Не знаю, сам не замечаю. Вам будет виднее 😉

Надежда Хамайко

Лень, неряшливость, непунктуальность.

Гагик Галстян

щас... начну рассказывать всему миру...

Алина Харламова

бываю очень злой... и не остановить...

Наташа Милеева

я няшка.во мне нет ничего плохого