Лариса Эрязова

Синоптики предполагают, что наступающая зима станет самой морозной за последние 20 лет...готовы?

Ответы
Василий Пупкин

За последние 20 лет?! Тогда можно и сани с лета не готовить, потому как нынешние синоптики, как и нынешние политики откровенно пребывают вне реальности, без желания её ощутить и осознать для собственной же пользы и безопасности, в том числе пользы и безопасности своего потомства! Потому это их головная боль где и как хранить ватники, и прочий гардероб и инвентарь для лесоповала в Сибири!

Валерий Остапенко

Решили синоптиков
рaсстрелять зa то, что ни один
их прогноз не сбылся, привели
нa площaдь. Нaрод вырaжaет
полный одобрямс. Бaрaбaннaя
дробь. И вдруг мужик из толпы
орет: - Стойте! Не нaдо их
рaсстреливaть! Они еще могут
принести людям пользу!
Глaвный судья (в сомнениях):
- Вы думaете? И что вы
предлaгaете?
- Предлaгaю их повесить! Пусть
хоть
нaпрaвление ветрa
покaзывaют

Геворг Терзян

то ли еще будет. синоптики наобещают! сегодня по местному радиу объявляют - в Апшеронске +22 без осадков, а на улице накрапывает дождик. а я, думаю - хоть бы в окно выглянул, прежде чем объявить!!!!! . а вы Лариса спрашиваете готов ли я. - нет не готов к предпологаниям синоптиков.

Любовь Полещук

Да. А чего бояться зима и зима. В Якутии средняя температура зимой -60-70 грдусов и живут люди. У нас сейчас в Центральном черноземье плюс 10. Зимы пока нет. А в моем детстве зимы были даже очень холодными. Ничего живы)) И эту переживем.

S*
Svetlana *****

Наооборот говорят глобальное потепление, климат сменился, у нас обычно уже в это время, зима морозная вовсю, а ещё тепло пока, нам не привыкать, ко всему готовы 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Кыдырбай Далабаев

Быть может у вас в Россий Обычно у нас в Алматы морозы не шибко сильные Ну а если будут сильно морозными перетерпим со всеми людми Жить то надожу както дальше

Елизавета Снежко

Всегда готова. Но я живу в Ростовской области, а это ,можно сказать, северный кавказ, поэтому у нас будет не так холодно, как на севере страны.

Аман Кондыбаев

без проблем. я родом из Усть-Каменогорска, слышали о таком? у нас резко континентальный климат, так что морозами нас не запугать)))

Надежда Кривонос

Ну главное чтоб комунальные службы были готовы, а то для них зима - всегда неожиданность, а уж морозная... а если ещё и снежная... 😮

Надежда Ожеред

а что есть другие варианты? У природы, как известно, нет плохой погоды. Питер в этом году остался без лета, пусть хоть зима будет

Марина Хоменко

Ну чтож придеться запасаться теплыми кофтами еще больше)))ну и конечно поменьше из дома вылазить)))да я скорее всего готова))

Anry O

не смешите мои копыта, говорил конь-Цезарь зима есть зима, иногда синоптиков надо звать на улицу для улучшения прогноза )

Елена Александровна

даааааааа! я помню, какие зимы были и 30, и 40 лет назад! Лучше, чем сейчас, раньше=зима так зима! с морозом, снегом и солнцем!

Наиля Искандерова

А я слышала наоборот,впрочем у нас будет возможность проверить это. Во всяком случае осень была очень тёплой.

Mr. Boombastic.

нам не привыкать. каждую зиму под -40 давит и на пару недель в горах зависает мороз. так что мы всегда готовы.

Сергей Тимофеев

Они что хотят ,то и обещают!!! Захотят снег--глядишь на улице снег!! Захотят дождь,глядишь на улице--дождь!!!

Маргарита Краюшкина

По этому поводу к месту будет анекдот про синоптиков: "Точную погоду назавтра, вы услышите послезавтра".

Вейла Придворова

у нас в том году было ночью до - 38, мне уже ничего не страшно, в детстве я жила в Алдане, там мороз до -50

Александр Можаровский

Пока все наоборот , Обычно у нас в это время -15-20 градусов ,а сейчас +,- 1-2 .А морозами нас не удивишь.

Алёна

синоптики предполагают....а на Покров было тепло и снега не было,не должна быть шибко холодная...