Aлександра Грабарчук

Кто-то смотрел фильм "Мальчик в полосатой пижаме"? Как Вам фильм?

Ответы
Луи Лайт

я читала книгу) и не рискнула бы посмотреть фильм, слишком он уж тяжелый) если книга такая, что хочется забыть о прочитанном, то фильм... так же визуализация..бррр

Aлександра Грабарчук

без слез конечно не обошлось(...и мальчики которые до последнего не знали, что происходит(

Луи Лайт

в книге, конечно, полегче, я не плакала, просто внутри такое тяжелое чувство было...даа, это очень страшно, хорошо, что они даже не поняли

Луи Лайт

так давно хотелось обсудить, а не с кем было)) спасибо вам

Aлександра Грабарчук

и вам спасибо)

Ярославна Арбузова

Да.. смотрела.. фильм тяжелый и эмоциональный, война глазами ребенка, для ребенка же нет чинов и критей, по которвм людей делили на войне... и вот мысли ребенка

Ярославна Арбузова

Посмотри... эмоционально разгружает.. все проблемы твои, кажуться настольео малы и быстро решаемы

Aлександра Грабарчук

я смотрела....очень тяжелый фильм(да вы правы...своя жизнь уже не кажется такой плохой!

Александр Дванов

я смотрел. как по мне так ничего особенного. абсолютно понятный и прогнозируемый финал. к тому-же. по 10 бальной системе, фильм на 6 с минусом

Михаил Ершов

Очень хороший, много правды как Немцы относились к евреям, но я вам предлагаю причитать книгу, она лучше вам передаст чувства.

Михаил Ершов

да грустно, но что нам судить то что произошло?

Aлександра Грабарчук

нам не надо судить....мы должны делать выводы

Михаил Ершов

выводы? ну да надо.

Анна Милкович

сильный фильм, вызывающий поток эмоций, такие картины трогают не только сердце, но и душу. обязателен к просмотру.

Aлександра Грабарчук

полностью с вами согласна!

Катя Бажанова

Посмотрела в 9 классе в школе и подумала что они просто решили так психику детскую сломать....не для слабонервных

Aлександра Грабарчук

страшный фильм...печальный...есть о чем задуматься...

Катя Бажанова

да..

Aлександра Грабарчук

а какой фильм мне бы вы посоветовали?

Катя Бажанова

да даже не знаю....

Aлександра Грабарчук

веселое что-то...

Gey...sha

Слышала, что эмоционально надо быть настроенным, чтобы его осилить посмотреть , я пока еще этого не сделала

Aлександра Грабарчук

да...очень тяжелый фильм...я тоже не сразу смотрела

Ray Alex

трудный оч кин. не для всех. эмоционально давит. хотя оч понравился. советую Вам глянуть "девушка напротив"

Aлександра Грабарчук

ладно...посмотрю как нибудь...а я еще смотрела новый фильм "Комната"..тоже нервотрепка

Ray Alex

комната? не слышал. что там? оч сложный фильм? люблю такие, но смотреть сложно... потом себя коришь, ну и нафиг я это смотрел?!) началось все с "реквием по мечте". с тех пор подсел на эти фильмы как на иглу. обидно, что они не массовы. а большинству стоит их посмотреть

Aлександра Грабарчук

я не люблю такие фильмы смотреть.. ...просто жизнь многогранная ...и как бы нам не хотелось но всегда что-то плохое происходит...и нам нужно быть всегда начеку

Ray Alex

Вы правы, но это очень стоящая встряска. Думаю, такие фильмы учат быть добрее...

Здравый Смысл

Ревели вголос с любимой, вконце фильма. Она от увиденной картины, а я просто передразнивал. Жестокий я.

Aлександра Грабарчук

я тоже плакала

Квазарный Кыш

Очень сильный. Актёры отлично играют. В конце, конечно, хотелось хэппи-энда... Но это ведь лагерь...

Aлександра Грабарчук

да...конец конечно ожидаемый...но все равно хотелось, чтобы все по другому было...

Snoop~ Dogg*&*e~40

Я все собирался просмотреть этот фильм да вот время почти нет так слышал что Фильм супер

Aлександра Грабарчук

Настройтесь хорошенько...он тяжелый очень

Юлия Мелехина

так же как и Пианист, Список Шиндлера или Помни свое имя... тяжело, страшно, мурашки

Ронни Джексон

Печально ((( урок офицеру что люди одни будь немцы будь другой национальности

Ронни Джексон

Чувствую себя старым на вы)

Aлександра Грабарчук

нееее...не чувствую....ты)

Ронни Джексон

Вот так лучше

Темный Ангел

Нудноватый,я его 3 р пыталась по смотреть и так ни одного раза не до смотрела

Ди
Диана

Очень мощная концовка, как и во многих фильмах про вторую мировую войну

Danil Potapov

Очень эмоциональный, заставляет задуматься о ценности жизни на земле

Aлександра Грабарчук

да...тяжелый фильм

Ari Ан

фильм супер. Искренний,правдивый и грустный.Задумаешься о жизни

Aлександра Грабарчук

Да...и то как дети мыслят...это невероятно...хотя очень грустный фильм(

Ari Ан

Гениальная книга и достойный фильм

Aлександра Грабарчук

Полностью согласна

Наргиз

Просто великолепный, трогательный, жизненный, завораживающий...

Aлександра Грабарчук

согласна с вами...

Серёга Белкот

Отличный, поучительно для немцев особенно! За всё нужно платить

Aлександра Грабарчук

Да..все вертается бумерангом

Кирилл Кирилл

Неплохой. Это не самая страшная ирония войны на самом то деле..

Aлександра Грабарчук

возможно..