Serega Murashov

Вы бы хотели получать
БЕСКОНЕЧНЫЕ ПОДАРКИ,ПОДДЕРЖКу,УВЕРЕННОСТЬ.

Ответы
Светлана

трудно это представить, но пожалуй бесконечно-нет

Serega Murashov

Посмотрите инфу и вы не сможете пройти мимо... http://www.give1get4.ru - маркетинг,

Инна Балыкова

за все нужно в жизни платить, даже за подарки

Асия Гумерова

Думаю во всем должна быть мера....

Ан
Анюта

бесконечного ничего не бывает

Лана Ла

нет, бесконечность надоедает

Кристина Дисней

поддержку и уверенность - ДА.

Аня Пустобаева

Конечно))кто этого не хочет?!)

Марина ***

это вопрос или предложение?

Евгений Вай

Хочу. Давайте подарки и поддержку. А уверенности мне хватает

Лариса Головина

поддержку и уверенность

Файруза Хасанбаева

Поддержку уверенность

Светлана Степанова

Кто этого не хочет

Serega Murashov

ЕСЛИ Я ВАМ ПРЕДЛОЖУ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ КАК СМОТРИТЕ.

Светлана Степанова

Я что дальше. тишина.......

Юлия Комиссарова

не всегда

Андрей Иващенко

Возможно

Serega Murashov

Я занимаюсь интернет проектами . ! Есть реально работающий проект, который платит. Деньги напрямую участникам, минуя кабинет удобным для вас способом. В маркетинге есть своя особенность, которая исключает потерю стартовой суммы, а подарки по 25$, 50$, 100$, 250$, 500$ - реально впечатляют! Посмотрите инфу и вы не сможете пройти мимо... http://www.give1get4.ru - маркетинг,

Вадим Троицкий

Конечно!

Irina Afanaseva

тут предложены разные ценности через запятую к примеру бесконечные подарки начинают со временем надоедать, а поддержка ближнего или дорогого человека придают уверенность и надёжность, это надоесть не может