Совершенно Секретно )))

что со спрашивалкой? я какой месяц наблюдаю такую картину захожу на этот сайт а ни свою ни чью-нибудь ещё фотографию не вижу, это у меня у одной такое или нет???

Ответы · страница 2
Вова Сульдин

Бывает такое иногда

Совершенно Секретно )))

у меня эта фигня уже больше чем пол-года, это не есть гуд

Совершенно Секретно )))

это печально когда не видишь собеседника

Александр Шестопалов

флеш плеер обнови

Александр Шестопалов

в гугле напиши: обновить флеш плеер

Николай Дырман

У меня нет.

Николай Дырман

Да. У Вас отключено отображение картинок, возможно. Это в настройках

Совершенно Секретно )))

вот в настройках нет такой функции(( незнаю что делать, сижу блин с пустыми квадратами общаюсь

Совершенно Секретно )))

гугл тоже выдает не то что надо

Кто Я?

Надежда

Совершенно Секретно )))

что что??? не понятно!!!???

Кто Я?

Я говорю, обратитесь в службу поддержки сайта)))

Совершенно Секретно )))

обращалась, тишина с их стороны

Кто Я?

А как насчет перезайти в спрашку или пересоздать закладку?

Кто Я?

Даже закладку пересоздавали именно со своей страницы, то есть после перехода на мою страницу, клик мышкой создать заклудку, добавить новую, да конечно я все понимаю все равно создать. Далее закрыть спрашку, закрыть браузер, почистить ПК утилитой Ccleaner, запуститься, снова зайти? Не помогло, попробовать другой браузер. Не помогло? - проверить скорость инета на Speedtest.net. Сравнить согласно ТП вашего провайдера попробовать переподключиться к сети интернет и снова зайти сюда))) Действуйте))