Жазико ...

Когда-то, кто-ли бы довал обещание, а потом несдержал обещание, по каким-то тупым способом???

Ответы
Д.
Денис .

Не стоит воспринимать Бога как некую "карающую" силу, Бог всегда видит нас изнутри и знает, способны мы исполнить обещанное или нет еще до того, как мы что-то пообещаем. То, что вы заболели, является следствием прежде всего вашей собственной жизни и поступков, а не карой свыше. Конечно нужно регулярно исповедоваться и принимать участие в Таинствах Церкви, и не плохо было бы иметь своего духовника, который мог бы вас поддержать и наставить.

Капа Цветкова

а так часто бывает у мужиков, я женюсь, она будет моей дочерью, пил, веселился потом удрал...у моих родственников недавно так было

Надя *****

.....даю обещания , но редко выполняю , потом приходится извинятся , много работы как назло ....

евгений сорокин

обещания не смог сдержать из за тупости других которого сначала узнаешь а он подставляет

Владимир Борисов

Русский надо подтянуть Жазико, чтобы вопросы задавать здесь. Выражайся яснее...

Жазико ...

а че непонятно что-ли, научи тогда сам

Владимир Борисов

А ни "че"! Ты в школе поучись, потом будешь старшим дерзить!

Жазико ...

я и школу закончил вопшета, не считай меня маленькой, я уже большая

Владимир Борисов

А по русскому было "2"?

Жазико ...

круглая пятерка, ненадо так глупо вырожаться

Владимир Борисов

Да у тебя из трех слов - в одном ошибка! "Дутая" пятерка! Не надо мне ничего доказывать! Не пиши мне больше!

Ruhin Mamedov

Еххххх таких знаешь сколько было,конечно есть,было и будет

Эдуард ***

Ты сама внимательно прочитай, что написала. Поймешь?

Александр Всемогущий

Дорогуша, у тебя какие то все вопросы -печальки )))

Панжин Роман

пора к психологу, это не просто неграмотность.

Pawel Velieff

Нет. Всегда держу при любых обстоятельствах.

Светлана Дерыкот

Еще одной нужен учебник по Русскому языку...

Жазико ...

ну и что, научите тогда

Светлана Дерыкот

Когда-нибудь, кто-нибудь давал обещание, а потом не смог сдержать его по какому-то глупому стечению обстоятельств?? ))

Жазико ...

ну и ваш ответ???

Светлана Дерыкот

Да. Многие люди вообще постоянно так делают. Это их образ жизни.

Dmitrii Davidoff

нет.. че еще за тупой способ? сама придумала?

Евгений Нохрин

Капец, главное сформулировано грамотно )

Анастасия Камальдинова

кончно, потому, что они сами тупые

Викентий Степных

довал по таким-то способом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не уловил суть вопроса...

Жазико ...

повторяю, когда-то, кто-ли бы, до вал обещание, а потом не сдержал обещание, и это для вас не серьезна???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверное хоть раз в жизни кто-то кого-то наё6ывал

Рустам Утешов

вопрос о чём, не понятно

Мура Муратов

нет пока такого не было

Te
Terminator-Term

может это умный способ

Слава Кутузов

значит и не планировал