Се
Серж!!!!

почему покой , стабильность и когда все в жизни хорошо - приводят к депрессии и унынию человека ???

Ответы
Светлана Голофаева

значит не все хорошо, раз к депрессии приводит... Одно из двух: или отсутствует занятие любимым делом, или неустойчивая психика с проявлениями (или скрытая форма) паранойи, шизофрении, неврастении и т п.

Vardan Antonyan

Я с вами не соглашусь! Порой иногда мне создаётся впечатление, что депрессию придумали врачи так как не могу дальше лечить и кормить всякими успокоительными таблетками)))

Светлана Голофаева

😁 👍 может быть. Но я встречала людей, которые попадают под ваше описание.

Vardan Antonyan

Человеческий организм, это как темный лес... Может у вас не депрессия? Я думаю, что если система(организм) хорошо работает у человека депрессия никогда не будет значит у вас что-то другое...

Танюша Андрух

Человеку ,что бы чувствовать себя живым нужно движение.Стабильность этого не дает,к сожалению...

Татьяна Киевская

Бездействие порождает ещё большее бездействие, отсюда вся хрень

Надежда

Стремится не к чему, значит бездействие, нет эмоций. Все ровно

Я Счастливая

Не приводят. А если приводят, то я это называю - с жиру бесятся

Се
Серж!!!!

говорят - уже цель потеряли -

Елена Стукан

К депрессии приводит, неуверенность в завтрашнем дне....

Татьяна

привыкание наступает..приключений хочется

Светлана

К депрессии и унынию приводят другие вещи

Се
Серж!!!!

какие

Светлана

Внутренние конфликты и неосознанные нереализованные желания

Ольга Глинка

потому что жизнь скучна и однообразна

Марина Моисеенко

А у вас все это есть? Сомневаюсь...

Се
Серж!!!!

ну -не все ))

Лора

Это к депрессии не приводит.

Киска Ириска

Про таких говорят зажрался

Ма
Марина

Нужна цель будет движение