Александр Денисов

В чём разница?:упрямство настырность упёртость настойчивость целеустремлённость самоуверенность наглость беспардонность ответственность обязательность

Ответы
Janna Ungureanu

упрямство упертость самоуверенность наглость беспардонность - это человеческие недостатки остальное перечисленное- достоинство для каждого

Нина Богатова

Разница в том, что порядочный человек не может быть беспардонным. наглым. самоуверенным

Галина Семенова

Всё это - ветви одного дерева - стремление к цели. А вот окраска листьев разная по цвету

Марьяна Иванникова

ответственность и обязательность-это антонимы по отношению к предыдущим словам

Александр Евченко

СТОЙКИЙ В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ ЧЕЛОВЕК А ВСЁ ЧТО ВЫ УКАЗАЛИ ЭТО МНЕНИЕ О НЁМ

Александр Денисов

можно-ли это выразить это одним ёмким словом (НАГЛОСТЬ И БЕСПАРДОННОСТЬ УБРАТЬ)

Александр Евченко

КОМУ ТО НЕ ПОНРАВЯТСЯ ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ И ВАС НАЗОВУТ НАГЛЫМ ИЛИ БЕСПАРДОННЫМ ДА И УБЕЖДЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ

Надежда Игуменщева

во намесил и всё в одну чашку и рис и гречку и вермишель

Валентина Зайцева

Слова-синонимы. Разница в оттенках значения

Юр
Юрил

Ахренеть...Пока прочитал.....😵

Лидия Агабалаева

Сколько много сразу....

Галина Дьячина

в результатах..

Сергей Сергей Журавов

в воспитании..

Александр Денисов

может быть словарь русского языка составлял не русский -Даль?

Сергей Сергей Журавов

у нас все составляли не русские... даже русский язык..

Александр Денисов

ЭТО ТАК

Неголубой Огонёк

в назвааниях

Анна

Все разное

Анна

Спасибо и хорошего настроения.

Анна

😇👌

Alla Lala

во всём..

Ирина Рязанова

В буквах

La Testa

всем