Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите узнать силу слов и их последствия?

Ответы
Галя

знаем...Словом можно убить,словом можно спасти,словом можно полки за собой повести...Тема классного часа в школе

Андрей Челноков-Шекснинский

Похвально, но это не совсем то...

Галина Золотарева

Словом можно убить ,словом можно спасти, словом можно полки за собой повести...

Космос

СЛОВА СЛОВА РЕШИЛИ ЗА МЕНЯ КОГО ЛЮБИТЬ КОГО ОБИДЕТЬ

Космос

МОЖЕТ

Лариса Ларуша

дак, конечно, каждый день узнаем..на все темы... 😀

Лариса Максимова

Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся....

Андрей Челноков-Шекснинский

Совершенно верно, Фёдор Иванович прав. Но времена меняются и мы меняемся вместе с ними. Всё ещё хотите узнать?

Андрей Челноков-Шекснинский

предупреждён значит вооружён и может защититься

Андрей Челноков-Шекснинский

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. П.П. Гаряев (академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук) считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма. По молитвам многих святых исцелялись безнадежно больные. Благословение святых распространялось на несколько поколений. Зомбирование, наговоры, материнские проклятия, способны лишить человека воли, здоровья, а то и самой жизни, в качестве своего главного инструмента имеют слово.

Андрей Челноков-Шекснинский

Самым сильным по достигаемому результату всегда считалось материнское проклятие. Волновые генетики утверждают: генетическому аппарату человека далеко не безразлично, что его хозяин думает, слушает или читает. Ибо любая информация может впечататься в так называемый волновой ген. Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ. При этом аппарат ДНК не способен разобрать, от кого вы получаете информацию, будь то живой собеседник или экран телевизора. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь. Молекулы ДНК способны обмениваться этой информацией с помощью акустических и электромагнитных волн. Но самое поразительное, что многие чудеса ученые вызывали словами.
Ученые создали аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания, способные влиять на молекулы наследственности – ДНК. И, оказалось, что некоторые слова вызывают мутагенный эффект чудовищной силы. Корёжатся и рвутся хромосомы, меняются местами гены. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы, которые тиражируются организмом, передающим потомству программы самоликвидации.

Андрей Челноков-Шекснинский

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала, книги… А СЛОВА, так это все противоестественные слова убийцы, напр., "Да будь ты ...." и даже здесь их повторять не стану, добавлю только что наш мат в первую очередь бьёт по сердцу и сердцам потомков им придётся отрабатывать эти промахи предков.

Андрей Челноков-Шекснинский

Иной раз подумаешь, О, Боже...

Лючия Фентон

сила слов существует только в сознании человека

Андрей Челноков-Шекснинский

Учёные пришли к
ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Молекулы
наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое
чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст
оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. П.П. Гаряев (академик
Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук) считает, что
с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К
примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает
дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как
социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в
поколение.

Андрей Челноков-Шекснинский

Молитвенные слова пробуждают
резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые
программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма. По молитвам многих
святых исцелялись безнадежно больные. Благословение святых распространялось на
несколько поколений. Зомбирование, наговоры, материнские проклятия, способны
лишить человека воли, здоровья, а то и самой жизни, в качестве своего главного
инструмента имеют слово. Самым сильным по достигаемому результату всегда
считалось материнское проклятие. Волновые генетики утверждают: генетическому
аппарату человека далеко не безразлично, что его хозяин думает, слушает или
читает. Ибо любая информация может впечататься в так называемый волновой ген.
Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется
наследственных программ. При этом аппарат ДНК не способен разобрать, от кого вы
получаете информацию, будь то живой собеседник или экран телевизора. Любое
произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа,
способная очень существенно изменить всю вашу жизнь. Молекулы ДНК способны
обмениваться этой информацией с помощью акустических и электромагнитных волн.
Но самое поразительное, что многие чудеса ученые вызывали словами.

Свет Мечты

в течение жизни мы с этим сталкиваемся...

Свет Мечты

Дарить- всё равно обозначаться....

Андрей Челноков-Шекснинский

об этом и речь не стоит ждать взаимности, огорчение одно...

Свет Мечты

с мужчиной в одни ворота играть не интересно...

Андрей Челноков-Шекснинский

я о мужчинах вообще речи не вёл

Свет Мечты

не стоит огорчаться.....даря -вернётся бумерангом....если в общем...

Валентина ***

столкнулась уже в жизни, не тянет больше

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Да, знаем: "Словом можно убить.........."

Наталья Павлова - Санкт Петербург

А мне предлагали - сама не хочу - всё там на меркантильной основе строится, да еще и темы диктуют.........

Андрей Челноков-Шекснинский

да, да.. согласен, вот это напечатаем и вот это, а это нет и тд

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Меня издают во Франции - там всё честнее.........

Андрей Челноков-Шекснинский

От Европы, я ушёл, ненавижу, когда тиранят Россию

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Доброй ночи Андрей! Мне пора на ночную репетицию - по жизни - я актриса.

Татьяна Дегтярёва

приблизительно силу слова знаю

Андрей Челноков-Шекснинский

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. П.П. Гаряев (академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук) считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

Татьяна Дегтярёва

то есть самый главный враг-сквернословие...а Гаряев блин в америке

Андрей Челноков-Шекснинский

Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма. По молитвам многих святых исцелялись безнадежно больные. Благословение святых распространялось на несколько поколений. Зомбирование, наговоры, материнские проклятия, способны лишить человека воли, здоровья, а то и самой жизни, в качестве своего главного инструмента имеют слово. Самым сильным по достигаемому результату всегда считалось материнское проклятие. Волновые генетики утверждают: генетическому аппарату человека далеко не безразлично, что его хозяин думает, слушает или читает. Ибо любая информация может впечататься в так называемый волновой ген. Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ. При этом аппарат ДНК не способен разобрать, от кого вы получаете информацию, будь то живой собеседник или экран телевизора.

Татьяна Дегтярёва

все верно и логично...соглашаюсь с Вами охотно

Андрей Челноков-Шекснинский

Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь. Молекулы ДНК способны обмениваться этой информацией с помощью акустических и электромагнитных волн. Но самое поразительное, что многие чудеса ученые вызывали словами.
Ученые создали аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания, способные влиять на молекулы наследственности – ДНК. И, оказалось, что некоторые слова вызывают мутагенный эффект чудовищной силы. Корёжатся и рвутся хромосомы, меняются местами гены. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы, которые тиражируются организмом, передающим потомству программы самоликвидации. По оценкам специалистов, эти странные слова вызывали мутагенный эффект, подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью 30 тысяч рентген! Страшно даже подумать, что стало бы с человеком после такой словесной обработки, если 50 рентген считается для него смертельной дозой. К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Такие монстры получают множество болезней, которые передаются по наследству в более тяжелой форме. Потомство полностью вырождается через несколько поколений.

Татьяна Сотник

Нет, не хочу, понимаю и вижу !!!

Тамара Цуканова

нет но примерно догадываюсь

Андрей Челноков-Шекснинский

вот и в жизни нашей всё так...."примерно"

Демони Ка

я в курсе и того и другого

Андрей Челноков-Шекснинский

поведайте, может у нас разные материалы знания?

Демони Ка

меня жизнь учила, а не материалы. А ведать всем - не стОит...

Андрей Челноков-Шекснинский

так поведайте в чём Вы меня перещеголяли?

Демони Ка

я же написала, что не собираюсь ведать о своей жизни публично и незнакомым людям... Тем более, что я не в курсе ваших материалов и не утверждаю, что перещеголяла вас. Одно знаю точно, вы не рожали...

Андрей Челноков-Шекснинский

То, что Вы мне пишете, к моему вопросу совсем не относится, Вы рожали, так природа распорядилась, а Вы не воевали на двух войнах, кровавых и бессмысленных...мне надо Вас возносить, за то, что Вы рожали? Высокомерие и только, я на обычный разговор рассчитывал...

Демони Ка

господи, вы даже не заметили юмора. перечитайте мой ответ. ПРи чём тут то, что вы пишете. Я вам в шутку сказала то, в чём я точно уверена. Это была шутка! Какое высокомерие? Я просто не хочу раскрывать душу публично, в этом высокомерие? Даааа, войны вас мудрее не сделали, к сожалению. Обычный солдафон. Даже с такой дворянской фамилией. Удачи вам! Не устраивайте войны хотя бы тут и на пустом месте.

Miller Richard

нлп собрался заняться?

Андрей Челноков-Шекснинский

сорок лет занимаюсь, сочиняя стихи

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите прочесть на вскидку и Ваш выбор?

Miller Richard

ну скиньте ссылочку, может и я Вам свои покажу, но обещать не буду)

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Ирина Беляева

нет, я и так это знаю

Андрей Челноков-Шекснинский

посвятите меня в свои знания, пожалуйста!

Ирина Беляева

вы же сами ими владеете, зачем вам еще и мои?

Татьяна Виноградова

Да, это интересно

Андрей Челноков-Шекснинский

Татьяна, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Татьяна Виноградова

Я нашла, прочитаю обязательно, сделала закладку, а вы человек выдающийся

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Елена Ефременко

С удовольствием

Андрей Челноков-Шекснинский

Учёные пришли к
поколение. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического
аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное
развитие организма. По молитвам многих святых исцелялись безнадежно больные.
Благословение святых распространялось на несколько поколений. Зомбирование,
наговоры, материнские проклятия, способны лишить человека воли, здоровья, а то
и самой жизни, в качестве своего главного инструмента имеют слово.

Андрей Челноков-Шекснинский

Самым сильным по достигаемому
результату всегда считалось материнское проклятие. Волновые генетики
утверждают: генетическому аппарату человека далеко не безразлично, что его
хозяин думает, слушает или читает. Ибо любая информация может впечататься в так
называемый волновой ген. Другими словами, с кем человек поведется, от того он в
итоге и наберется наследственных программ. При этом аппарат ДНК не способен
разобрать, от кого вы получаете информацию, будь то живой собеседник или экран
телевизора. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая
генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь. Молекулы
ДНК способны обмениваться этой информацией с помощью акустических и
электромагнитных волн. Но самое поразительное, что многие чудеса ученые
вызывали словами.

Андрей Челноков-Шекснинский

Ученые создали аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания, способные влиять на молекулы наследственности – ДНК. И, оказалось, что некоторые слова вызывают мутагенный эффект чудовищной силы. Корёжатся и рвутся хромосомы, меняются местами гены. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы, которые тиражируются организмом, передающим потомству программы самоликвидации. По оценкам специалистов, эти странные слова вызывали мутагенный эффект, подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью 30 тысяч рентген! Страшно даже подумать, что стало бы с человеком после такой словесной обработки, если 50 рентген считается для него смертельной дозой. К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Такие монстры получают множество болезней, которые передаются по наследству в более тяжелой форме. Потомство полностью вырождается через несколько поколений. Но больше всего удивило ученых, что мутагенный эффект не зависел от силы воздействия.

Камола Насирова

продолжение жду

Андрей Челноков-Шекснинский

я не знаю, где остановился в прошлый раз

Елена Мирошниченко

А Вы это можете?

Елена Мирошниченко

Поезія - це завжди неповторність

Елена Мирошниченко

Але Ваших віршів я не читала

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс
поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Елена Мирошниченко

Хорошо,почитаю,я люблю стихи

Елена Мирошниченко

Прочитала некоторые Ваши стихи,понравились,много раздумий и философии

Андрей Челноков-Шекснинский

Премного благодарен, заходите ещё, буду искренне рад!

Елена Мирошниченко

Ви розумієте українську мову?

Нажия Идрисова

тоже хочу знать

Андрей Челноков-Шекснинский

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. П.П. Гаряев (академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук) считает, что с помощью словесных мыслей-форм человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма. По молитвам многих святых исцелялись безнадежно больные. Благословение святых распространялось на несколько поколений. Зомбирование, наговоры, материнские проклятия, способны лишить человека воли, здоровья, а то и самой жизни, в качестве своего главного инструмента имеют слово. Самым сильным по достигаемому результату всегда считалось материнское проклятие. Волновые генетики утверждают: генетическому аппарату человека далеко не безразлично, что его хозяин думает, слушает или читает. Ибо любая информация может впечататься в так называемый волновой ген. Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ. При этом аппарат ДНК не способен разобрать, от кого вы получаете информацию, будь то живой собеседник или экран телевизора. Любое произнесенное слово – это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь.

Андрей Челноков-Шекснинский

Молекулы ДНК способны обмениваться этой информацией с помощью акустических и электромагнитных волн. Но самое поразительное, что многие чудеса ученые вызывали словами.
Ученые создали аппарат, который переводит человеческие слова в электромагнитные колебания, способные влиять на молекулы наследственности – ДНК. И, оказалось, что некоторые слова вызывают мутагенный эффект чудовищной силы. Корёжатся и рвутся хромосомы, меняются местами гены. В результате ДНК начинает вырабатывать противоестественные программы, которые тиражируются организмом, передающим потомству программы самоликвидации. По оценкам специалистов, эти странные слова вызывали мутагенный эффект, подобный тому, что дает радиоактивное облучение мощностью 30 тысяч рентген! Страшно даже подумать, что стало бы с человеком после такой словесной обработки, если 50 рентген считается для него смертельной дозой. К счастью, эти эксперименты проводили на семенах растения арабидопсис. Они почти все погибли. А выжившие стали генетическими уродами, не способными программировать развитие здоровых организмов. Такие монстры получают множество болезней, которые передаются по наследству в более тяжелой форме. Потомство полностью вырождается через несколько поколений. Но больше всего удивило ученых, что мутагенный эффект не зависел от силы воздействия. Они произносили слова то громким, то тихим голосом, а иногда шептали еле слышно, но результаты получали одинаковые. Может, аппарат усиливал энергию звуковых вибраций? Исключено: он работал от двух батареек "Орион", которыми обычно заряжают карманный фонарик. Для эффекта в 30 тысяч рентген нужно создать напряжение в тысячи раз больше, чем могут дать эти батарейки. Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Всё впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки.

Андрей Челноков-Шекснинский

Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с живым человеком или с героем телевизионного сериала, книги… А СЛОВА, так это все противоестественные слова убийцы, напр., "Да будь ты ...." и даже здесь их повторять не стану, добавлю только что наш мат в первую очередь бьёт по сердцу и сердцам потомков им придётся отрабатывать эти промахи предков.

Нажия Идрисова

спасибо!очень ценная информация