Konstantin Leytan

Последствия лживой пропаганды

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Лживая она или не лживая, но мечты сбываются.

Konstantin Leytan

Какие?

Зиннур (Октябрьский)

Все, которыми твоя голова забита.

Konstantin Leytan

А ты что в моей голове шарился?

Зиннур (Октябрьский)

Нет, для этого мне информации достаточно в наличии книгами и другими фактами письменности, там уже говорится на что люди способны в незнании и знании.

Alla Lala

это не патриотизм, а 100% нацизм!

The Man!! U_S_A

для РУЦЦОпатриотов мы все враги, ето ни что иное как диградация мозга, которое захватило большую часть населения рф, с ними нельзя по людски, их надо изолировать от всего мира и показывать как представителей зла, чтобы следующие поколения знали и незабывали что такое ФАШИЗМ!!

The Man!! U_S_A

где то ето уже читал

Konstantin Leytan

Здесь?🖼

Сварожич

Живой ещё, говноплюй)))

Konstantin Leytan

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»

Сварожич

Зачем Zелю дебилом назвал?

Konstantin Leytan

Иди нахуй идиот 😁😁😁

Сварожич

Не отмазывайся петушара. Зачем Zелю дебилом назвал?)))

Konstantin Leytan

Ты в самом деле долбоёб что ли?

Геннадий Чичеров

🖼

Konstantin Leytan

Сварожич

Зачем Zелю дебилом назвал?