Ильхам Ахметов

Что значит для ребёнка похвала?

Ответы · страница 2
Наталья Кокорева

всё,я помню меня в детстве,хвалили,она окрыляети хочется всегда делать только хорошее

Elena Ignatenko

хвалить нужно не только детей.Что значит похвала для Вас?-Для меня -это мощный стимул)

Виктор Хомяков

Значит то,что ребенок правильно сделал. Это важный момент в воспитательном процессе.

Александра

если в меру и по делу, то вклад в лидерские качества и уверенность в себе в будущем

Екатерина ;)

многое в жизни ребенка играет похвала! без нее он будет чувствовать себя ненужным

Елена Лейман

Очень и очень много,а главное,он чувствует любовь вашу и уверенность в себе.

То
Толя

много, но не надо хвалить за все после 5 лет. только за достижения и потсупки.

Руслан Соломаха

если ребенок что то нашкодничал его накажут,хорошее сделает тогда похвалят

Катя Гурнач

это значит, что он молодец и может делать очень хорошо то, за что его хвалят

Галина Закурдаева

Похвала доставляет ребенку радость и желание делать что-то еще хорошее.

Анжелка Суворова

лестныйотзыв о чём-либо, высказываемое одобрение кого-либо, чего-либо

Наталья Т

для тех кто сейчас являются детьми - данность и обязанность родителей

Наталья Селянина

самое главное. вообще, похвала для всех много значит, в любом возрасте

Ольга Плотникова

Любое поощрение, которое можно потрогать, слова бессмысленны.

Татьяна Сычёва

позитивное подкрепление. стимул продолжать делать тоже самое

Счастливая Счастливая

очень многое-он в ответ на неё может даже сделать невозможное

Vladimir D Khromakov

Умная похвала поможет ребёнку в развитии своих способностей.

Ирина Геренберг

Стимул сделать что-нибудь еще для того чтобы опять похвалили.

Ел
Елена

Очень много значит.Но к сажалению,я это только сейчас поняла.

Денис Лапшин

значит поощрение,но много не балуйте,всё должно быть в меру)))