Евгения Половинкина

Самое необходимое и многоизменяющее вещество на земле -это...?

Ответы
Александр Денисов

Конечно же у меня ничего не вышло. Он вошел в меня резко и сразу на всю глубину. Я застонала так, что чуть было не кончила уже только от одного звука собственного голоса. А потом были волшебные и непредсказуемые движения во мне - и я никогда не знала заранее, как он войдет в меня, темп менялся с каждой секундой, этот ломаный ритм сводил меня с ума, и мне оставалось только успевать подаваться своими бедрами к нему навстречу. Я взяла в свои руки собственные соски и что есть силы выкручивала их, оттягивала, сжимала до боли и стонала. Стонала, пока были на это силы, а потом просто кончала, глядя на него снизу широко раскрытыми глазами... Потом он выскользнул из меня и поднес свой меч к моим пылающим губам. Я обрадовалась, так как уже целый вечер мечтала об этом десерте. Наконец-то мне было позволено! Я буквально впилась губами в его орудие, лаская его быстро и ритмично снизу доверху, заигрывая кончиком языка и подводя моего героя к черте. И наконец его победный клич и струя горячего сока во мне....

Levon Vardazaryan

Вода окэаническая. Авы знаете когда хатите зайти и узнавать о акеани, не открывается, пока секрет. Дает о температуры, соляности и о

Сергей Шевцов

Вода (необходима) и водка (многоизменяюща)! Не зря же говорят, что некрасивых девчат не бывает - бывает мало горилки!

Евгения Половинкина

Вот такой ответ я и ждала

Кроль Пушистов

Так их столько много,что только чем порой их не заменяют...

Евгения Половинкина

Только вода.

Кроль Пушистов

А продукты?

Евгения Половинкина

Вам надо немного пожить в пустыне .

Кроль Пушистов

Милая,не поверишь, жил в пустыне.Так нам не до воды было.Когда вместо картошки такой порошок привезли не понять было шо это такое,а кушать хочется.Так вот и давились поелыми сухарями и галетами...

Евгения Половинкина

Видимо вода всё-таки была , поэтому и сухари были в радость .

Кроль Пушистов

Прелые сухари всегда вызывали ражость,особенно ночью....

Мариночка Долго Мяукоет

самое необходимое-мама,а многоизменяющее вещество -...

Евгения Половинкина

Обидно , что для Вас мама -просто вещество ...

Мариночка Долго Мяукоет

неее я имело виду что мама самое необходимое

Евгения Половинкина

Вообще-то это вода.

Ilhom Yusupov

Вода – весьма распространенное на Земле вещество. ..

Геннадий Митрофанов

Могу ошибиться,но мне,кажется,что это-вода.

Александр Тихонов

Воздух, вода. и прочее, прочее, прочее...

Юрий Михайлович Колесник

....разум,но земного уровня.........

Gennadiy Ermakoff

Муж...(если много изменяющее)!!

Евгения Половинкина

Оригинально

Константин Кадонцев

Неужели вода ? Ах как научно !

Евгения Половинкина

Нет очень обыденно .Но никто не ценит воду но многие трепещут над "златом"

Константин Кадонцев

И зря , кажущаяся простота воды до сих пор до конца не изучена , хотя - бы ее память ...

Евгения Половинкина

Причем тут память.Проще-надо побывать в пустыне , хотя бы сутки.И будешь ценить воду всю жизнь.Я родилась там, где не было пресной воды,доставляли на танкерах по морю.

Константин Кадонцев

И с точки зрения науки , я не шучу, много у нее еще неизвестного ..

Юрий Шаранов

Мужчина! Постоянно изменяет!

Евгения Половинкина

Спасибо за оригинальный ответ.И Ещё приятнее,что это самокритика !

Валерий Мартовский.

Я не из клуба ЧТО, ГДЕ, КОГДА.

Симон Печеранский

так вопрос ставить нельзя.

Евгения Половинкина

Вода,берегите ее.!А не золото , которое прячут в сейфах , но при отсутствии воды , человечеству не пригодится золото

Симон Печеранский

что толку с воды при отсудствии других веществ и грунта.Вопрос неправильный.

Евгения Половинкина

Не будет воды,грунт тоже будет отсутствовать.Вам , видимо,этого не понять.Для этого надо родиться в пустыне.

Симон Печеранский

и упрямство тоже ? прощайте.

Евгений Медем

Вода. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Alexander Gorbachev

Ну....без воздуха ...никак!

Анатолий Сергеев

воздух...вода....любовь)))

Виктор Шумилов

кислород или углерод...

Виктор Шумилов

а потому. что без воды и не туды и не сюды

Natalja Ivanova

любовь с большой буквы

Ендурин 15

ОБЕЩАНИЕ И НАДЕЖДА

Евгения Половинкина

Как поэтично ....