Абай Джакипбаев

что такой суицид и есть ли этому придел как остановить

Ответы
Асау Бакы

.. Самый тяжкий грех !.. Как не странно , и среди наших казахов распространяется это зараза ! Одно утешает , дуракам туда и дорога ! хотя - это грешно!

Татьяна Иванова

суицид-это самоубийство...это не возможно остановить так как если человек задумал совершить суицид то никто ничем не сможет его остоановить

Владимир Белов

убийство,самоубийство,кража детей или у детей -есть обожествление себя и подразумевает огромную ответственность ..

Елена Гученко

Мозги иметь надо!!!!!!!!!!!!!!И помнить,что ты не одинок есть люди которые тебя любят и ценят!!!!!!!!!!!!!!!!

Сауле Муканова

Самоубийств в наши дни много а остановить это может лишь Создатель и близкие с Его помощью

Галина Чернецкая.

суицид. это когда нет ни одного выхода и эить не хочется. но не все на это решаются..........

Абай Джакипбаев

мертвого не возможно оживить а остальное же возможно

Антонина Сорокина

:)(:это хрень,запрещенная в Православии,но разрешенная у самураев была в древности

Зауреш Искалиева

с людьми , которые склонны у суицидальным поступкам должны работать психологи..

Раушан Исакова

это трагедия, которую надо решать всем миром. в одиночку не победить

Красота

Самоубийство. Надо подумать о тех, кому без тебя будет плохо!

Абай Джакипбаев

но в то время они не подумали ни о ком как помочь

Красота

А что, все уже произошло?

Абай Джакипбаев

ну в последние годы все больше и больше происходят такие случаи

Красота

Невозможно не думать о тех, кому ты дорог! Ради них и стоит жить!на самом деле, многих только это и останавливает!

Сергей Зубенко

Увидеть исключенного из семьи..,и дать ему место в сердце

Валик Жорник

не как! тот кто раз пытался это сделать то он это сделает.

Дарья Плетнева

люди которые идут на самоубийство точно не нормальные

Константин Грень

самоликвидаторы. естественный отбор не остановить.

Руслан

это высшая точка эгоизма - поменять мировозрение

Дмитрий

самоубийцы..у вас что часто их можно встретить?..

Ирина Ходченко

Это решение самого человека лишить себя жизни

Liza Finogeeva

если человек захочет, его не остановить...

Владимир Гребенников

поубивать нафиг этих суицидников!!! 😄 😄 😄

Тамара Котова

суицид это грех и остановить его можно