Ra
Rasena

Вы прыгаете на весах до тех пор, пока стрелка не утрамбуется до 56 кг ?)

Ответы · страница 2
Николай Головёнкин

Стою и жду, а вес хоть медленно, но уменьшается хватит ли терпения дождаться своего любимого веса!

Владимир Пупин

я когда на весы становлюсь, они итак показывают 56кг, сделав перед этим 3 витка стрелкой по кругу...

Александр Александр

мне бы ваше щястье............. 80-83

КАК НЕ ПРЫГАЙ.

МОЖЕТ МОРДУ КАМУ НАБИТЬ? ОТО ПА РОСТУ 75-78 ПАЛОЖЕНО

Vlad *****

Если я пригну на весах, то их даже по гарантии не починят из-за тяжких механических повреждений

Леонид Писанов

нафига мне весы - я на работе целый день прыгаю, а вечер приятней провести с приятной женщиной)

Леонид Писанов

так приходится ей угождать)

Margaret Gerardessky

Нет. Я и весы вижу всего раз в три месяца. С фигурой мне повезло и я не заморачиваюсь из-за веса.

ирина монюшко

нет....я весы переставляю на полу по всей комнате...пол неровный...поэтому можно выбрать ))))))))))))

Гарик Тркмкевич

Нее... прыгают тока у Вас в столицах!!! Мы попроще, одной ногой 100 выжимаем, без лишних прыжков...

Yuri V. Brovkin

Нет, блин, я жру стоя на весах, пока стрелка не дойдёт до 156 кг, а потом встаю на одну ногу... 😉

Александр Савич

У меня другая весовая категория, поэтому прыгаю,чтоб ниже 90-та опустилась... 😜

Константин Наумов

Ну, я же мужского пола, тут все понятно-встаю на весы, весы указывают на 60 кг безпрекословно

Федор Курицын

Это мне месяца 3-4 прыгать,чтоб умять 70 до 56. 🙂 Хотя для моего роста 174 я нормального веса.

Светлана Верховых

ха-ха-ха. весом интересуюсь только при посещении доктора.меня не очень волнует мой вес.

Ал
Александра

..меня вопрос избытка веса не волнует))) Хорошего человека должно быть немало)))))))))))))))))

Алексей Воронин

Прыгайте сами , а вопрос не по адресу. Хватит наконец-то задавать женские вопросы !!!

Ra
Rasena

как же вы задолбали,мужланы

Елена А.

Мне бесполезно пока....не давно поправилась 53 кг.. Обрадовалась...А теперь опять 50... 😞

Радик Салимов

я бы прыгал на весах. но 56 кг для меня это очень маловато. надо минимум 70 с лишним кг.

Вера Клюшкина

у меня родственник прыгал .а сам - метр сухой дранки ,думал что так больше вес будет

Музыкальный Кот 🐈

ой, ужас то какой... особенно учитывая современные весы, которые сплошь из стекла)))

Александр Сергеев

Мне не нужно прыгать на весах. У меня спортивное телосложение. Хотите сбешаем 10 км