Со
Сором

То самое чувство когда 12000 санкций приносят пользу российской экономике😂🖼

Ответы
Мария Крымская

Дураков везде много, не надо приводить примеры заголовков из желтой прессы и судить о положении в стране по поступку конкретно взятого индивида

Мария Крымская

На форме нет опознавательных знаков, так что может это и украинские солдаты лежат.

Со
Сором

Украинские солдаты никогда не станут стыдиться своих государственных символов, тем более не зашкварятся надеванием колорадской ленточки

Мария Крымская

С каких пор ношение георгиевской ленты стало зашкваром?

Фото Кот

Маша, да это провокатор. Проплаченный. Разжигатель ненавести. Не ведись на него.

Мария Крымская

Да знаю я. Он в доказательство кидает одну и ту же фотку всегда, по которой нельзя ничего конкретно идентифицировать. Столько постов на спрашке у него, он скорее всего озолотился😄

Грешник *****

дураки везде попадаются ....особенно те кто не может отличить от украл и насыпал в кормушку ...фейкамет долбанутый!

Со
Сором

Но только россия богата месторождениями долбойобов

Грешник *****

и ты яркий образец!

Со
Сором

Солнышко, я в Польше 😊

Грешник *****

месторождение!!!епт долбоеб!!!! ты можешь быть хоть в жопе!

Со
Сором

Спасибо за предложение, но оставь свою гомосятину своему парню)

Егор Егорута

Там каие-то пацанята -- семечек
ДОБАВЛЯЛИ в кормушку!
А для тебя, Соро--- мушка,
для мелкой мушки, показ видосика --
твой куратор запустил просмотр --
В ОБРАНОМ направлении! ))))
Твой куратор -- поиздевался над тобой!
)))))))))))))) 😉 😉 😉 ---- соро-мушка

Морошка

:))))))))))))))))))истосковался по семечкам. Краснодарские поля и Ставрополье не справляются?

Галина

Россиян всегда выкрутится из любого положения и не попросит ни у кого помощи .

Со
Сором

Спиздит у слабого и нуждающегося еду?)) Ооо, та вы герои))

Галина

Другого ответа и не ждала , но рискнула и больше ответов не будет , отписаться от обсуждений. Хохлы остаются хохлами даже при разговоре .

Со
Сором

Русня остаётся ворами и нищебродами, ворующими у синиц))

Вячеслав Чистяков

ОНИ ПОХОДУ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО УЖЕ НЕ РУЛЯТ ЭКОНОМИКОЙ

Со
Сором

Кито?

Vadim Denisevich

Только поляцким недоумкам это напользу! 🤣

Vadim Denisevich

Так твоя родина островитянин это же скала среди морей! 🤣✌️

Со
Сором

Обоснуй

Vadim Denisevich

Тебя обосновывать людей не уважать! 🤣✌️

Со
Сором

Себя обоснуй, отрыжка)

Vadim Denisevich

Что правду про тебя раскрыл? Ничего тебе не должно быть обидно чмобику! 🤣✌️

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Наконец-то, дошло и до чуда в перьях

Сергей Л.

Как потом оказалось, он был хохол!

Со
Сором

Мы всегда готовы к капитуляции России

Сергей Л.

Помечтайте....

Со
Сором

Россия без Украины всегда проигрывает

Сергей Л.

Неправда! Россия, костьми ложилась, возводила заводы, фабрики, порты на Украине, до сих пор не можете разворовать это! Это все осталось вам, а нам ножи в спину! Геть!

Со
Сором

Итоги Крымской, Русско-японской, Первой мировой войн? Московия единственное княжество, которое сдалось без боя монголо-татарам, отчего Киеву не хватило сил и Русь пала. Русско-чеченская, советско-афганская, советско-финнская войны. 1618, 1812 - отсосали с причмокиванием, враг сам ушёл т.к. приходил не для захвата помойки, а чтобы пиздов навалять московитам и оставить список кого бояться. Кстати россияне до сих пор боятся поляков и украинцев😁

Алла Kl

От всех минусов мы в плюсе

Со
Сором

На самом деле все в плюсе от изоляции РФ

Александр Озеров

еще унитазы воруют

Артур. Владикавказ.

Это хорошо!

Ка
Калипсо

🤣