Bauka Orynbek

За книгу заплатили 100 руб. и осталось заплатить еще столько, сколько осталось бы заплатить, если бы за нее заплатили бы столько, сколько осталось заплатить. Сколько стоит книга ???

Ответы
Мари Хуана

если бы за нее заплатили бы столько, сколько осталось заплатить, а потом бы еще столько, сколько заплатили, то выплатили бы полную стоимость книги. А если б взяли под это дело кредит, то осталось бы заплатить еще столько же, сколько заплатили.

Макс Неспящий

Тупая задача. Вот поинтереснее: девочка хотела конфету, но ей не хватало трёх рублей. У мальчика было три рубля и девочка предложила скинуться и купить конфету на двоих, но им все равно не хватило трёх рублей. Сколько стоила конфета?

Макс Неспящий

Я не говорил, что она сложная. Я сказал, что она интересная)))

Ма
Максим

так верно или нет?)ну и тут не сложная, н оне все с перовго раза решают)

Макс Неспящий

Да, конечно верно: у девочки вообще не было денег

Ма
Максим

так если у нее не было денег и ей не хватило 3 рублей , то получается чт оконфета стоит 3 рубля. может быть условия задачи написаны не верное?

Макс Неспящий

Все верно. Подумайте получше-нет времени объяснять)))

Ма
Максим

так если они скинуться то хватти если 3 рубля)прост оесть аналогичная загатка но условия немного другие

Анна Витязева

200 рублей.
Задача решается только с использованием первой строчки!
Остальное условие только для запутывания! 🙂

Заплатил 100 рублей и осталось заплатить 100,
значит книга стоит 100+100=200 рублей.

Александра Урса

Я даже немного растерялась с какого момента начинается вопрос...Конец рабочего дня, весь день работа с цифрами...Но думаю, что ответ-стоимость книги 200р.

Александра Урса

О,значит весь мозг еще расслабился)

Александра Урса

Блин, не допечатала *НЕ весь мозг

Александра Урса

Та я на работе была, мозг плавился...

Ма
Максим

конечно)на работе ведь работать надо)))

Александра Урса

Тем более отчет сдавать...шли вторые сутки...

Александра Урса

и не говорите...

книга стоит столько сколько заплатили и еще столько, и пришлось бы заплатить столько же еслибы за нее заплатили столько сколько заплатили)

😉 нигде не сбилась?))))

легко почитай внимательно0

Ма
Максим

хахахах)))))ну так то да) не сбилась)

Леночка Дрибенец

Если бы за нее заплатили бы столько,сколько осталось заплатить то за нее не надо было доплачивать, А так книга стоит 200р

Катюшка Козлова

ой ,сон это не сон а про не сон а про не сон это не сон про не сон,ну конечно же про не сон это не сон 😄

Сергей К.

надо у продавца спросить

НАДИН Дзебан

Лучше распечатать или одолжить у кого то почитать, так будет проще

Вахрамеева Ирина

ну намудрячил! правда если вторую часть путанницы отбросить то 200

Оксана Алексеева

Ой! Зачем книгу в кредит взял???????? Совсем бедный??? Бедьненький....

Оксана Алексеева

ну как? заплатил, а осталось еще заплатить, значит кредит!!!

Оксана Алексеева

я не знаю..есть разница? Все равно бедненький..книги в рассрочку покупает....

Ма
Максим

разница есть)так сколько стоила книга то?)

Оксана Алексеева

Я не знаю, мне всегда папа считает или парень.

Margaret Gerardessky

В интернете бесплатно. так зачем заморачиваться над вопросом.

Татьяна Мотовилова

осталось заплатить 100. Книга стоит 200. В чем подвох????

Ма
Максим

ну вот не все считают верно видимо

Татьяна Мотовилова

а я несколько раз прочитала... думая...что не может же быть такк просто)))))спасибо)

Ма
Максим

видимте кому то просто кому то нет)

Ольга ...

столько, сколько бы она стоила, если бы Вы заплатили

Ди
Диана

столько, сколько вы не смогли заплатить сразу

Ди
Диана

заплатили, и еще осталось заплатить

Иришка

Ни сколько потому что за нее уже заплатили?)

Татьяна Ивченкова

Да сейчас таких дешевых книг и нет))))

Тссс...

1+1равно? Проще так задать вопрос

Ма
Максим

это всего лишь загадка) 1+1 это совсем другая вещь

Ма
Максим

1+1 это пример и его решают, а в загадке размышляют

Ма
Максим

вы посмотрите как люди отвечали)не для всех как 1+1

Тссс...

не люблю читать чужие ответы на не свой вопрос

Ма
Максим

это овтеты на общую загадку)как хотите)

Ира Халецкая

а сам то разобрался в вопросе

Ира Халецкая

а мне интересно ответ узнать

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Геморой...и геморойное дело!

☆❃

упертая...заплатила... опять письмо пришло...еще заплатите.6 000теньге... позвала её..в компьютере показала..комментарии лохов кто на этом попался..успокоилась....

Ма
Максим

странная соседка)как буд-т отолько родилась)

☆❃

тактика психология аферистов.... если на удочку рыбка клюнула...дальше клевать будет....знаем...брат сам мой был уличным аферистом

Ма
Максим

насколько надо быть наивным

☆❃

: Анекдот местный
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно?
Сергей Ходаков онлайн
а при чем сдесь дурак?
ладно будь гееем!!!
Сергей Ходаков онлайн
Ты сама то думаешь что пишешь???
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков онлайн
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
😄
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет этого анекдота! 😄
Сергей Ходаков онлайн
так пиши что за анекдот? а то я не пойму
😄

Belochka-Zimnaja L.

ничего она не стоит....)))))))))