Д!
Дымка !-)

вот у меня вопрос-кто нибудь стер ластик до конца?

Ответы · страница 4
Дмитрий Кручинин

Думаю, что никто... Разве, что этот ластик был на конце карандаша...

Любовь Вульвач

ДА И НЕ ОДИН, я пишу черновики стихов карандашом и правлю стирая

*jose Desperado*

В мире миллиарды людей) Возможно, что кто-то в эту минуту и стер)

Leo Кочетова

да,какой там ластик?я карандаш дописываю - осталось всего 1см3мм

Юра Юдин

я стер!!!тока все бракованные ,не доходя до конца ,стираются!!!:))

Natalie Kalashnikova

Я. Вы хотите узнать, как это выглядит? Просто резиновая крошка

Евгений Быстров

неа... я даже ни одного карандаша простого до конца не источил

Александр Родионов

это не возможно. с определенного момента тереть не получится

Надежда Жуковская

попробуйте об линолиум потереть, через 5 минут и ластика нет.

Римма Шабалина

вот до малюхонького стирали в детстве-а совсем -не припомню

Тимур Даутов

Тебе задание,с 4 по 9.02 обойдешь все школы в городе и узнаешь!

К*
Катюша *****

На простом карандаше - и железякой по бумаге шкряб,шкряб... 🙂

Юрий Дмитриевич Молокост

А что это существенно конечно это не трудно если работаешь

ОК
Ольга Калинина

😄 Однозначно нет, он постоянно теряется, а новый красивее!!!

Александр А

у меня не получалось, только на карандашах стирал который

Антон Пакилев

а это физически возможно? хотя, если ластик на карандаше...

( )

вахаха, тоочнооо никогда даже не задумывалась над этим..!))

Аселя Меирканова

да!у меня так в школ.годы было?просто резинка хорошая была

Татьяна Клеп

я уже отвечала на этот вопрос, может есть что-то новенькое

Tatiyana Nagina(Алмата)

У меня всегда было несколько,поэтому не стерся ни один!!!!!