Наталья Л

Запомни!!! В 70 лет кружку чая тебе подаст твоя жена, а не друзья... Не ставь дружбу выше семьи!!!

Ответы · страница 4
Виктор Посесор

Запомни!!! Что бы дожить до 70 лет нужно жить как минимум в Германии!!!

Николай Шереметьев

А вдруг пить не захочется? Значит, жизнь будет прожита неправильно?

Татьяна Ромашкина

кто знает, что впереди....всеможет случиться...стоит ли запоминать...

Евгения Шевелёва

Ни друзей, ни жену, ни ребёнка не "заводят" ради "кружки" в старости!

Наталья Л

вы забавны

Вячеслав Игнатьев

Как сказал мужчина при смерти : Что то совсем не хочется пить ...

Енот Полоскун 7-5

Ага...с кухни услышишь --'' сам сходи старый пень и возьми....'')))))))

Николай

как в том анекдоте... - самое обидное что пить совсем не хочется

Владимир Кириллов

Мужчины в России до такого возраста, как правило, не доживают.

Иля Фокс

не неси чепухи, я когда подыхал она стакана воды не принесла

Иля Фокс

я не хамлю а от тупости защищаюсь

Ka
Karin

если тупость... могли пропустить заметку..

Ka
Karin

Вы хотите чтоб я удалила эту " тупость".... ?

Ka
Karin

сколько Вам лет можно узнать..

Ka
Karin

Значит еще молодой и смысла слов не понимаете.. Удачи Вам!

Граф Мрякула Трансмурлямский

не известно. 70 лет это возраст, которого не всякий достмгнет

Ka
Karin

здесь идет речь не о возрасте а о семье...

Граф Мрякула Трансмурлямский

а...тогда мне не грозит. По причине отсутствия

Владимир Ильин

Дорожи дружбой, и семья должна её укреплять, а не разрушать.

Сергей

Ну-ну... вот только при смерти, говорят, и пить-то НЕ ХОЧЕТСЯ!

Наталья Л

ну ......не пей)

Grigorij Scerbinskij

поучительно,но у меня нет жены ,а друзья идеальные.Как быть

Алекс Санекдот Загадайкин

лучше пусть дочь или сын подаст!! будет приятнее их забота!

Наталья Л

это и есть семья

Алёша Валеркин Сын

это что...............совет...............или нравоучение......................

Гагик Галстян

так и быть! После 70-и плавно перейдём на кружку пива... 😄

Alex S

До 70 ещё надо дожить. Подаст, может быть, если не предаст)))

Ikan Dzhumashev

НАДО ДОЖИТЬ ДО 70 , ЕСЛИ ЖЕНА СТЕРВА ТО НА ВРЯД ЛИ ДОЖИВЕШЬ

Александр Белик

В 70 лет мне кружку пива надеюсь подаст единственный внук

Дм
Дмитрий

В 70 говорят и пить не захочешь. А яду я сам могу насыпать.