Игорь Погребняк

Королева Елизавета любит Крымское вино............ Что это за вино????

Ответы
Екатерина Плющенко

бред! Она за обедом выпивает бокал шампанского, а за ужином рюмочку джина. Она, скорее всего, и не догадывается о существовании такого вина.

Игорь Погребняк

Лет сорок Лизка уже бредит ))))))))))))..................... А то и больше............... С уважением.

Екатерина Плющенко

вот этого не знаю. Но не думаю так. Всего доброго!

Niherasebeblia

много тлет назад в литве трындели,что он любит малиновое вино "дар по виена"/еще по одной! ну пусть любит дальше.

Игорь Погребняк

Как пел Пресняков............. "Малиновый сироп")))))))))))))))................. С уважением.

Просто Я Такая

Сегодня я покупаю массандровское белое вино. Но если мне не понравится - вам с Елизаветой не сдобровать

Игорь Погребняк

Мускат белый Красного Камня!!!!!!!!!!!!............... И Я спокоен, как сытый тигр)))))))))))).................😜 😉 🙂 Приятного вечера!!!!!!!!!!!!.... С уважением.

Просто Я Такая

Да забыла я купить. Придется на завтра перенести. Держитесь! !!

Игорь Погребняк

Или по другому :-" Живи пока")))))))))))))))))))....................... 🙂 С уважением.

Ник Ци (Student)

Эт она исчо мой сэм не пробовала (двойной фильтрации, через уголь👍👍) 😁 😁

Ал
Алёнка

красное шампанское,и еще вологотское сливочное масло любит

Игорь Погребняк

И армейскую, как и Вы , тушёнку))))))))))))))))))))).................. С уважением.

Епифания

С чего вы это взяли? Королева любит папиросы "Беломорканал"

Игорь Погребняк

Нет........... Она любит "Сальве")))))))))))))........... С уважением.

Епифания

А про крымское вино зачем ляпнули? В Крыму нет хорошего вина

Игорь Погребняк

Увы , мне , увы........... Увы и Вам.............. Массандра............ Мускат белый красного камня............... С уважением.

Епифания

Весьма среднего качества... вы, наверное, не пробовали настоящее вино? А Массандра не вино, между прочим, а комбинат или посёлок...

Игорь Погребняк

)))))))))))))))))))))))

Катерина Осадчая

Что это за королева,которая делится этим с окружающими?

Игорь Погребняк

Великобритании))))))))))))................. С уважением.

Ольга Бахиркина

Мне мускат белый нравится,может наши вкусы сходятся.

Игорь Погребняк

Елизавете нравится мускат белый красного камня.............. С уважением.

Никита Анохин

Старый анекдот, что Черчилль любил армянский коньяк!

Игорь Погребняк

Смешной...................

Татьяна

Я тоже люблю это вино. Белый мускат Красного камня)))

Галина

я не была у нее на приемке и поэтому не знаю

Игорь Погребняк

Да Я и сам не знаю)))))))))))))).............. С уважением.

Галина

значит другие ответят или забить в поиск ,там быстро найдут ответ

Владимир Горшков

Массандра--мускат белый Красного камня.

Игорь Погребняк

Зачёт!!!!!!!!!!!!👍 С уважением.

Галина Марунич

столовой..виногpадное ..10 гpадtсное...

Игорь Погребняк

Та Вы шо!!!!!!!!............. Всё прямо , как дорога от моря ))))))))))..............

Галина Марунич

вы мне nытаетесь npоблемy с мозгами сделать...так я их дома оставляю...

Игорь Погребняк

А Я таки не оставляю........... Я соседу в долг даю)))))))....... С уважением.

Галина Марунич

и вам..npезент и yважyха !!!!

Игорь Погребняк

Искренне Ваш.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Она ещё и сигареты Прима любила

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Донской Табак курю

Игорь Погребняк

Кеnт 8 курю............ С уважением.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы сейчас Партагас или Монте Кристо с удовольствием покурил, а то не накуриваюсь нашими

Игорь Погребняк

Если бы я закурил сейчас Партагас, а Я его курил, Я бы выплюнул свои лёгкие.......... Точнее, лёгкие от меня сбежали бы !!!!!!!!!))))))))))))))).......... 😉 С уважением.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их тоже курил, когда их никто не курил, тогда это за дрянь считалось 20 коп. советскими, а ведь настоящая Куба и табак сигарный

Елена А

Белое вино... Мускат. Массандра

Владимир Голощапов

Которое произведено в Крыму.

Игорь Погребняк

Мускат белый Красного Камня........ Массандра......... С уважением.

Владимир Голощапов

Вот этого я не знаю. Просвети Игорёк.

Игорь Погребняк

Я не сомелье....... Знаю , что это ликёрное вино Вся этикетка в международных медалях........ Знаю , где купить настоящее........ Погугли и всё найдёшь.......... С уважением.

Людмила Канивец

Мускат белый Красного Камня

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 С уважением.

Василина Дворцова

не сидела за одним столом.

Ин
Инесса

Артемовское красное брют

Игорь Погребняк

Неплохое игристое))))))))))))................ Но Вы не угадали)))))))))))............ С уважением.

Ин
Инесса

Я это точно знаю,

Игорь Погребняк

Что не угадали?????????????)))))))))))))))................. С уважением.

Ин
Инесса

Я о вине конечно, а за уважение спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Мускат красного камня...

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Мускат белый(!!!) красного камня................ Умничка 77!!!!!!!!!!!! Искренне Ваш 82!!!))).... С уважением.